Камилла

Скоро идти на УЗИ узнать пол малыша, волнуюсь, а для Вас пол ребенка имел значение?

Ответы
Вова Чернышев

да волнение конечно было и у меня и у жены. хотели мальчика даже имя придумали . чувствовали неверно что будет мальчик . но волновались оба. это нормально. а если бы девочка была и ей бы не меньше рады были . кто родился тот и родился. это же не на рынке выбирать. пусть будет тот кто будет. все будет хорошо.

Вова Чернышев

да волнение конечно было и у меня и у жены. хотели мальчика даже имя придумали . чувствовали неверно что будет мальчик . но волновались оба. это нормально. а если бы девочка была и ей бы не меньше рады были . кто родился тот и родился. это же не на рынке выбирать. пусть будет тот кто будет. все будет хорошо.

Вова Чернышев

да волнение конечно было и у меня и у жены. хотели мальчика даже имя придумали . чувствовали неверно что будет мальчик . но волновались оба. это нормально. а если бы девочка была и ей бы не меньше рады были . кто родился тот и родился. это же не на рынке выбирать. пусть будет тот кто будет.

Инна Зубко

да) любопытство - не порок)) просто к этому нужно подходить по житейски, для подготовки одежды, коляски и т.п., от того, что Вы не знаете пол ребенка уже ничего не измениться, он то уже есть, и есть с определенным полом, поэтому чем раньше,, тем лучше)

//

хах. недавно читала одного медика. как раз по этому поводу возмущался. странные мамашки . идут на узи с одним главным вопросом. какой пол ребенка? ни одна не интересуется, а здоров ли малыш?

Камилла

Здоров я знаю

//

ага. а пол не знаешь. ну ну

Камилла

Пол не получилось посмотреть в прошлый раз

Ника

А я и не хотела знать...лишь здоровый ребенок! Но любопытство конечно было, но говорила, кого боженька даст, то и мое!!!

Константин

Нет, просто было любопытно. Жена правда думала, что расстроюсь если девочка будет. А я наоборот обрадовался)) Хотя до того,как узнали мне было всеравно,лишь бы здоровым ребенок был)

Константин

Ну родители не знали еще. У моих была годовщина свадьбы, ну и мы за столом, в открытку вклеили снимок узи)) Они сначала не поняли, что это, давай рассматривать. Мы и сказали,- Дарим вам внучку))))))))) Трогательно было прослезились)))

Камилла

)))

Константин

Дети это здорово.

Камилла

Согласна

Ло
Лора

Главное что бы здоровенький был! А там кого Бог послал!!!))))

Сергей Петренко

детей нету,но есть 2-а брата годовалых,вообще пофигу какой пол,мне кайф полный с ними гулять и т.д) реально очень круто,понимаешь и видишь себя со стороны))

Таяна

Первые два раза нет, а в третий хотели дочку сказали что будет сын и я прямо у порога в поликлинику расплакалась, муж успокаивал.

Камилла

И родился сын??

Таяна

Да

Камилла

Ну главное здоров

Таяна

Это точно)

Гредякин Алексей

А я прочитал вопрос: ПОЛ ребёнка(половина) . А в этом что то есть😉 философия, а любите философию с юмором?

Duffy Duck

Какая разница,это же малыш,и ваш),не важно,мальчик или девочка,любить-то будете одинаково сильно))

Где Ты Там И Я

Для меня имеет значение здоровье малыша и мамы, которая его родит, остальное на втором плане.

Нина Бондаренко

Даа, и очень существенно)), но потом понимаешь, что это не важно, лишь бы ребёнок здоров был.

Кареглазая А)))

У меня также было со вторым,хоть и говорили девочка не верила)))думала что мальчик будет

Камилла

В итоге?

Кареглазая А)))

Мальчик и девочка

Фаниль Каримов

Меньше облучения,здоровее оба. После рождения,главное правильно дать имя ребенку.

Александр

Если мальчик-значит все по честному, есть любовь, если девочка значит кто-то лжет

Камилла

Вы неадекватный???

Александр

Вы первая, кто так сказал)

Дмитрий Заболонков

Какое значение может иметь пол ребёнка, которого зачали два любящих человека...

Abdugani Abdurahmanov

это самые волнительные минуты особенно для отца, который наверное хочет сына

..

для меня не имеет значения мальчик или девочка, ,главное был здоровы

Androider(Андрей)

Нет, не имел значения.Я даже дочу может больше хотел, её и получил. 🙂

*** **

Неееет. Самое главное чтобы здоровым был. А остальное все пустяки