Алина Тихомирова

Понравилась девушка, напишите свое мнение)

Скажите два дня общения с девушкой в сети достаточно, чтобы взять номер телефона или же пригласить на свидание?

Анастасия Кабанова

Наверно только номер, а через 1-2 денька уже и на свидание))

Елена Дударева

вот этот вопрос ей скопируйте. серьезно.

Полина Попова

Это лучше спросить у девушки. Одни сразу хотят встретиться, чтобы времени лишнего не терять, другие наоборот сначала хотят понять стОит ли встречаться)

Хакика Суриева

Думаю, что нет

Елена Брагина

чтоб на свидание? Нет не достаточно и номер я бы тоже не дала бы...

Александр Мишкин

смотря какая девушка... мне через час одна свой номер скинула... хотя я и не просил...

Игорь Колесников

нет в сети люди не такие как в жизни

Ольга Ющенко

бывает и одного достаточно