Гайрат Жиянов

Напишите свое мнение:)

С друзьями поехали в Питер отдыхать... ну и были немного навеселе. Одна так скажем "незнакомка" с которой мы познакомились неделю назад (достаточно красивая, приятная девушка) перебрала и зашла в мой с другом номер. начала заливать какие мы хорошие и т, д. Потом перевела внимание на моего друга и начала к нему клеиться тип какой он классный.

Я не скажу что эта девушка мне нужна) да и своя есть. но когда друг-пухлый и не Ок на внешность... малость бьет по самооценке

Возможно и завидно. Своя приехать не смогла:) до номера дотащили))

Танечка

А за друга порадоваться не судьба? )))

Наоборот надо было вместе с ней начать хвалить друга, а потом оставить их на едине! )))

Алексей Нелипа

Ну вкусы то у всех разные

Лиза Назарова

Ах ты бедненький..

Павел Басов

А в чем проблема-то? Завидно? А че свою не взял с собой?

Сергей Танцаров

Она пьяна была, могли бы и до её номера дотащить её 😑.

Калян Пятьдесятвторой

ну что ж вы ее не провели в номер.. .
не по джентльменски как то, с "незнакомкой" поступили

исправляйтесь

Хамза Бабаджанов

Шо завидно стало )

Илья

а мне пухлые нравятся.... они такие мишки)))

Me
Mergen

Когда выпиваешь всегда хочется внимания и любви. Вернетесь к своей и все пройдет.

Бектур Карасартов

значит твой друг ей показался более доступным, чем ты
нам всем не нравится когда нам отказывают, вот и она побоялась отказа с твоей стороны

Игорь Васильев

Даа повезло твоему другу с тобой.. .
Так круто описал его внешность