Алексей Машнин

Напишите свое мнение пожалуйста

Парень, который нравится, сейчас в армии. Недавно, около месяца назад он узнал, что нравится мне (я сказала) . Правда, на сл. день я сказала, что если честно, мне уже пофиг. Тут у нас была одна переписка, на реплику о том, что наступило лето и скучно, он сказал "книжки почитай) ) парня найди, будет весело)) ". А еще через пару сообщений вообще своего друга приплел, типа с ним "вертеться", он веселый. На вопрос "при чем тут он вообще? ", он ответил :"просто)) " Я вообще не пойму, к чему он это пишет?

Алексей Батькович

Да писал уже! )З

Mehroj Fozilov

ты сама сначала сказала что тебе пофигу.. а он что должен был сделать?? умолять просить... пожалуйста.... странные женщины сейчас пошли! сами провоцируют а потом удивляются)))))))

Ольга Москвитина

Разумеется ты задела его чувства и он обижен. Что тут думать-то

Юсик Пандочка

хочешь быть с ним. не еби ему мозг! не хочешь быть с ним. так и скажи ему!