Федя Вася

напишите пожалуйста своё мнение- всё ниже ...

НЕКТО...-«Злость – это обнаружение столь сильного желания, что оно подчиняет интеллект исключительно служению себе и не допускает, чтобы он стал свободным для чисто объективного созерцания вещей». – А. Шопенгауэр.

йийайэй йийайэй посмотрите - пониманием злости вы описали шаманского помощника - самое древнее и истинное- первоначальное знание....-))))ну так думают....-в том числе и я....
сегодня в 20:53

ёклмн - я и не увидел что это типа мудрец... -)))))))))) ...йийайэй йийайэй ааааааааа))))) -шопкнгауэр.... -его глазами двно видит мир- в слышали - есть знание- что художники дают глаза - -а кое кто иное- так на пять чувств- это хуже чем лишится их- лишится на время- непобедимый на всегда....

Юлия

злость злости рознь,,,, бывает же азартная злость ...да и вообще она как любая эмоция имеет разные оттенки.. . если брать высказывание Шопенгауэра то скорее всего проще сказать злость - глаза застилает - т. е. когда человек в сильной отрицательной эмоции то не видит ничего кроме этого - это все же ближе к гневу

Улан Бектемиров

Держите себя в руках

Ка
Каришка

Человек не может мыслить объективно, так что так.

Анна Яковлева

сам выбрал в мечте такое время- в нём твоё семя - растёшь другими временами - ))) с тех пор где был на высоте- здесь таких величают чудаками - в безвременьи знают что инструмент твой любимый - ПРИ ТЕБЕ... -не потерял всё и восстановил - но иди дальше- сумка для них - больше материи здесь...