Галина Непокрытова

Напишите пожалуйста свое мнение...

Есть парень, я общаюсь с ним полтора года в интернете. На встречу не соглашалась, т. к боялась, до этого отношений не было. Волнение я старалась подавить. У него было несколько попыток каждый месяц. Но мне 16, ему будет 19, и я понимаю, что ему девушка старше нужна. Потом появилась за месяц до армии у него другая девушка. Естественно, меня это задело. Я старалась держаться, но меня как танк переезжал. Полгода думала о том, что надо все закончить. Но он сам мне часто пишет, почти каждый день. И из армии тоже. Месяц назад я решила точно удалить его. Потом поняла, что теперь это точно конец, и он заметил мое удаление. Я написала ему правду, что он нравится мне, но смысла нет, поэтому я удалила его, и что удалю страницу завтра. Он прочитал вроде как в тот же день. Я не заходила три дня. И он тянул. Ответил лишь тогда, когда я появилась в сети. Сказал, что удаляться не обязательно. Потом у меня было настроение, я добавила его обратно, и он сразу принял мою заявку. В общем. . что можно сказать о его поведении, реакции?

Я понимаю, что я тоже себя по-идиотски веду. Но я хочу понять его

При этом сравнительно недавно он ревновал кое к кому. Это было сильно заметно

Евгения Надеенская

Ну, сама подумай. Ты 1,5 года не соглашаешься на встречу. Он остыл к тебе. Все хотят реальные отношения.