НЕ
Николай Е

Напишите свое мнение, пожалуйста.

С парнем встречаюсь 3 года. Мне 22, ему 30. Друг друга любим. В его любви я тоже уверенна. Последнее время очень ведет плохо себя. И у меня не было другого выхода как уйти. Раньше расставались, но или мирились, в основном по моей инициативе, т к он расслабился. и был случай что через месяц он сам меня вернул. Так вот. я ушла. Потому что выхода не было. или расстаемся, или он попросит прощения. но хоть он виноват, прощения просить не собирается нормально. сегодня сказал по телефону, что никогда меня не забудет. когда я отдавала ему вещи, я спросила если он меня любит, почему он так себя ведет. сначала он не хотел говорить, но я сказала, что имею право знать и он ответил, что за ним слишком много косяков и когда он на меня смотрит, то вспоминает о них. За ним действительно есть косяки немаленькие, но ведь я простила его. и мы любим друг друга. Звонить я ему не собираюсь сама, т. к. знаю, что парней это только раздражает, а его точно, возвращать пытаться не буду, унижаться не буду. я и так давала ему откровенный шанс, а он меня отпустил. мне остается только ждать. Как думаете, он вернется еще, попросит прощения? Хоть через время.... ведь я знаю что любит.

Мы более трех лет серьезно встречались, строили совместные планы! он не мог меня использовать!

Он сделал мне предложение примерно месяц назад и я согласилась))))) ) просто мы хотели, чтобы я доучилась) . Утром помирились. Сам меня вернул. Но. Я понимаю, что он сел на шею. Не буду больше показывать всю свою любовь. Это моя ошибка. Старое не буду припоминать ему. Может он образумится

Сергей Ермаков

Вернется, попросит ...если любит 😉

Саша Антонов

я не понимаю, зачем тратить своё и чужое время на такие беспонтовые отношения.

Дмитрий Шашков

Анна, запомните- если мужчина хочет быть с женщиной, он будет просто "сокровище" и никуда вас не отпустит. То, ч то он вам рассказывает- это просто лапша на уши, он не знает, как разойтись по хорошему, чтобы вас не обидеть. ТО что он говорит, что сам виноват- он ценит вас как человека, но как любимая женщина вы ему больше не интересны. Примите это и живите дальше. Я тоже удивляюсь, что за три года серьезных отношений, парень, которому под 30 лет не сделал вам предложение. Вы так молоды, поэтому спасибо ему большое за прекрасные три года, что вы с ним провели, откладывайте эти отношения в ящик и двигайтесь дальше. Вас ждет хороший парень, который будет счастлив на вас жениться.

Евгения Малова

Не думаю, что вернется, хотя если вы будете настаивать.... то да.
Время лечит.. . Встретится Вам еще любовь всей вашей жизни)

Павел Щ Nevs И Юля

"имею право знать и он ответил, что за ним слишком много косяков и когда он на меня смотрит, то вспоминает о них" на вранье похоже. Мне кажется ты ему надоела.

Кристина Ермакова

может быть и вернется.. . но где гарантия, что снова не уйдет? пойми, в 30 лет человек отдает себе отчет в действиях и если он уходит, то знает на что идет. в таком случае - нужно ли тебе его возвращение? тк про косяки, которые его гнетут как-то верится с трудом, что именно это причина его ухода

На
Надежда

зачем вам такие отношения? возврат - уход -возврат -уход не отношения а качели какие-то. На серьезность уже расчитівать не надо как и удерживать его. Ві свободні и молоды ищите другого человека для создания семьи

Юлия Тихонова

)))))) улыбнуло, представил просто картину, милая Чаровница, стоит глазами, что красивы словно космос хлопает, а напротив он весь такой виноватый.... она спрашивает.. . -Ну скажи причину, что с тобой, почему мы не можем быть вместе? -.Он. . -да кули у меня косяков много мля-..сплюнул сквозь дырку в переднем зубе и задумчивый ушел бороздить оперативные просторы города, который радует своим присутствие та самая милая Чаровница)) ) ) Вас используют, ну сами понимаете для чего)) )

Сейчас использует, раньше может и жили вместе но сейчас же не живете, по причине косяки ему мешают)))

Анна Орехова

если за три года не поженились.. .
(((