Оксана Григорьева

Компьютер сильно греется в холостую

На днях началась такая фигня, включаю комп, работает нормально, минут через 15-20 он начинает ни с того, ни с сего безбожно тормозить. Окна сворачиваются и перетаскиваются не плавно, браузер начинает притормаживать, короче все начинает тормозить и подлагивать как только можно.. . Посмотрел температуру в SpeedFan, видеокарта греется в простое до 65 градусов ни с чего, с процессором почти то же самое, градусов до 52 доходит. Думал что почистив компьютер от пыли и обновив драйвера видеокарты и просканировав комп на вирусы ситуация нормализуется, хрен там был, абсолютно то же самое. Вот сижу не знаю что делать, ведь видеокарте всего 3 месяца, а комп от пыли чищу раз в 2 месяца, а от чего так может быть, уже просто не хватает мозгов. Если есть знающие люди, помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Виталий Логвиненко

Посмотри в диспетчере задач, какое приложение грузит проц, и убей его.

Eugene Lemekhov

1 бональное но проверь может кулеры сломались
2 проверь термопасту иногда говно калдут которое за 2 месяца высыхает

Ми
Миша

Так ты в деспетчере задач смотрел. Может у тя какой процесс проц загружает по полной. На вирусы проверь

Денис Кириллов

меняй темопасту.... на проце... видюху не трогай.

Кристина Остроух

Проверить кулера, повыдувать пыль, заменить термопасту хотя бы на КПТ 8. Посмотреть изуально кондеры (может вздулись) Потом посмотреть процессы, какие грузят систему. И проверить ХДД на ошибки и убогость.

Аслан Абаев

либо вирус, либо те ответы, которые сверху

Владимир Зинченко

поменяй термо пасту и пере устонови винду норм будет!