Марина Почтовая

Как быстро вылечить простуду на губах? Может у вас есть проверенные способы? Все по обметало, смотрится ужасно.

Ответы
Sergio

Ацикловир таблетки и мазь. Стоят копейки в любой аптеке. Помогают очень быстро. Главное - не покупать Зовиракс, котрый рекламируют. Это тот же ацикловир, но в красивой упаковке и дороже ровно в 10 раз! И вообще, если бывает кожный герпес, ацикловир надо всегда держать при себе.

Атака Гризли

Ацикловир мазь и таблетки. Только если все обметало - заживать все равно будет долго. А если в самом начале поймать, и начать пить таблетки, то может сразу и пройти не развиваясь.

Серж)))

Быстро? Не скажу даже у всех по разному. Я мазал зубной пастой Помарин например правда после 30 лет такой напасти не стало. Не знаю почему. Ла и пасту уже такую не видно.

Алексей Сидоров

Знаю способ. Можно вылечить за день-два. Но это только надо поймать в самом начале, как только начинается в виде покраснения и не потрескался еще.

Майя Петрова

Лёд прикладывать в тряпочке ненадолго. Ещё мажут зубной пастой. Можно мёдом. Или бальзамом "Спасатель". У меня такое просто оч редко бывает.

Марина Почтовая

Так и у меня редко. Витамины перестала пить и высыпало.

Дм
Дмитрий

Есть такие капли Валосердин, сердечные, на спирту. Обмазываете ими губы. Утром чистые будут. Только жжет сильно, сразу предупреждаю.

Лариса

Быстро не получится...Ацикловир.Минимум 4-5 дней будет яркая картина.Только руками губы не трогайте! А то хуже будет...

Clan

Официально - зовиракс, народно - ушная сера, оккультно (дохлая крыса-полнолуние-кладбище...) - не помню.

Алексей Силвер

помазать зубной пастой, ацикловир, приложить горячую чайную ложку, чем горячей тем быстрее эффект

Марина Почтовая

А алоэ может помочь?

Алексей Силвер

не пробовал. про ложку мне знакомый врач рассказала, герпес - это вирус, а вирус погибает от очень высоких и очень низких температур

Последний Космический

Это не лечится, проблема герпеса, возьмите ацикловир и мазь или таблетки, лучше к инфикционисту

Това

Русская бабка научила . С уха достать и намазать . Помогает еще как на утро нет ) как ни странно

Николаич

Сто процентов эффекта !!!

Slava Antonov

Иммунитет лечите. Организм ослаблен, вот вирусы которые в вас живут и проявляют себя.

Марина Почтовая

Давно не было такого. А тут получилось, снег выпал, а мне надо было в банк, пока ходила ноги мокрые, видать хватило для простуды.

Большешапов Эдуард

А вы их разными цветами раскрасьте, чуть что подумают, что скитлзтрянка...

Джейк Мюллер

Это чаще всего инфекция. Нужны противовирусные. В аптеке спросить лучше

Viktor Nnn

ага. что то есть быстрое, но не помню что. наверно заговор какой🙂

Александр Чернобай

давай буду тебя целовать в губы и все пройдет🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Люпэль Анива

Дома намажь зубной пастой. Высохнет опять смажь. Проходит быстро.

Ирина Карпова

герпес это слабый иммунитет и отсутствие витаминов

Милота))

Говорят, что карвололом хорошо, хоть он и сердечный

Тихая Мелодия

Это герпес...вот и пользуйтесь средствами от него.

Эльдонион Лайбайдук

это нехватка железа.. витамина с...Ешьте яблок больше.