Ма Руся

Этим летом гадалка сказала, что в течении трех лет появится тот мужчина, ради которого я всё таки захочу жить. Не жду и не хочу ничего . Но вот вопрос терзает-- откуда ему взяться то??

Ответы
Виктор Молчанов

А вот так, из ниоткуда. Вот расскажу тебе историю: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Ма Руся

Я не хожу по ресторанам. Так что...не ко мне история

Виктор Молчанов

Это пример, который произошёл со мной. Не хочешь, не читай, это твоё право.Всего доброго.

Ма Руся

Не выношу романтику и воторги. Удачи

Анатолий Шморгун

С годами мы становимся щедрей -
Своей души для близких не жалеем.
С годами мы становимся мудрей -
Добро от зла мы отличить умеем.

Добро от зла умеем отличать,
Добром на зло порою отвечать
И радость находить в чужой удаче...
Привыкнув не копить, а расточать,
С годами мы становимся богаче...

С годами мы становимся скупей -
Мы так дрожим над крохами участья!
Идут года,
Но - хоть убей! -
Всё испытав, надеемся на счастье.

Елена Николаевская

Александр Белошапкин

когда женщина жаждет исполнять свою миссию---быть помощницей мужу, другом, служить ему и уважать мир души его---она включает Закон....притягивающий. Стремящаяся к успеху, эмансипации...доказывать, утверждать, спорить---отталкивает...это мужские качества.

Ма Руся

Как скажете

Фатима Лекомцева

значит ждете Мариночка...- Вас случайно познакомят ваши друзья... и достаточно будет одного взгляда, чтобы понять- ЭТО ОН

Ма Руся

У меня нет друзей. И подруг. Ушла от всех. Общаюсь только с сестрой . Мне достаточно

Фатима Лекомцева

ну тогда еще и дома закройтесь на все засовы- и ждите когда мимо Вашего окна прынц на белой лошадке проскочит...., Мариночка у Вас все будет оч. хорошо. Это Вас ангелы от плохих людей оградили и неизвестно еще кому больше повезло. Вы потом сами скажите - хорошо что все именно так и произошло..

Ма Руся

А я ничего не жду. Вы не читаете вопрос

Фатима Лекомцева

когда то однажды нам дали ЖИЗНЬ и нас не спросили хотим мы этого или нет, а сейчас забирают ее каждый день -и тоже нас не спрашивают, и все хорошее Вам тоже однажды дадут НЕБЕСА - не спрашивая Вас об этом. УДАЧИ!!!

Машенька

А я к гадалке не ходила..
Сама себе я нагадала
Что все мужчины нынче мимо!
Я тока вышла... из анала)))))))))))))))))))

Юрий Матвиенко

Не верьте вы гадалкам, сами стройте свою судьбу. Не хотите не будет. Вселенная полутонов не понимает.

Ма Руся

Хорошо

Камиль Г

Это, смотря кто правит бал. Ты, твой хозяин, твой друг, твой черт, твой враг, или Его Величество СЛУЧАЙ.

Галина Вьюн

У Вас есть время. Может Вы родите сына. Мне кажется, что только ради ребенка может захотеться жить...

Ма Руся

Дааа. Ребенку уже 31. Он ради себя живет давно. Но вместе с нами. Я и бабушка

Галина Вьюн

Тогда и не заморачивайтесь. Гадалки иногда врут! Живите счастливо!

Ма Руся

Ок

Василий Сычёв

Надо было заплатить немного больше и он бы появился в течении ближайшего года )) Извините за шутку..

Ма Руся

Даа. Не смешно

Сергей Чемезов

Мне вот в 16 лет тоже цыганка нагадала. И откуда только они всё знают? Ведь как сказала, так и вышло.

Ма Руся

Мне не цыганка

Владимир Пакулов

ВОТ Я И ПОЯВИЛСЯ МНЕ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО СКАЗАНО👍🌷🌷🌷 О КАК БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ👍

Ма Руся

Ну все смеются надо мной. А и ладно)

Владимир Пакулов

НЕ СКОЛИЧЬКО🤗

Андрей Волощенко

видишь ли в чём загвоздка встретить ты его можешь вполне) а вот узнать большой вопрос)

Ма Руся

Да ни к чему мне))

Валерий Гусев

а обычно по хулиганке срок в 3 года.Вот и выйдет на свободу))))))) я не сильно опечалил?

Ма Руся

У меня тольк сестра на Сахалине. Но туда вряд ли полечу.

Валерий Гусев

Еще раз.ты в окружении людей.Дорога.Не дальняя. И та поездка может быть к родным тех людей. Еще объяснять?

Ма Руся

Да нет у меня ни родных ни друзей. Я ни к кому не хожу и не езжу. Каки блин дороги??

Валерий Гусев

Потом узнаешь)))))

Ма Руся

Узнаю так узнаю

Ирина Чарикова

Вы забываете про НЛО. Рен ТВ нас всех убедили, что мы очень нравимся инопланетянам.

Ма Руся

Тольк не это

Ирина Чарикова

Почему?

Ла
Лана

действительно.........они же как подвид ВСЕ ВЫЫЫЫМЕРЛИ !!!...........вместе с Мамонтами ))))

Вадим Дорог.

Если вам не жалко денег на гадалок, то хотя бы не заморачивайтесь их враньем.

Ма Руся

У меня были причины. Не за себя ходила. Заодно немного и о себе

Вадим Дорог.

Помимо глупости - это еще и тяжкий грех.

Ма Руся

Тогда не пишите

Радж Мамедов

Три года это не долго ,пролетят и не заметишь А там и явится нареченный.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот Вы и правильно поступили,что не вeритe.И к гадалкам большe не ходите

Иван Иванович

Да не верь этим гадалкам..Надо действовать самай, решительно и быстро..

Валерий Литвиненко

Бывают такие повороты судьбы, что думаешь неужели такое может быть,

Ма Руся

У меня не было

Валерий Литвиненко

Все еще впереди,

Ма Руся

Наверное

Валерий Литвиненко

Главное верить!