Цветущий Май

Какой запах сильнее: духов с феромонами или свежих блинчиков с мясом?

Ответы
Нептун

духи с феромонами это шняга вонючая отвратительная, у меня одна подруга практиковала их. Самое классное афро это прям перед встречей шею помазать паховым запахом. Затем встречаешься, привет поцелуй в щёку, она нюхнула и твоя. Бабы даже не понимают поч теряют контроль над ситуацией, просто елозятся в нетерпении 😁

Александр Шульга

Ну какие феромоны могут сравниться с Вашими блинчиками... одну минуту-а, это из моей кухни донесся запах блинчиков. Пошел помогать своей красавице. 🎄👈🥂😇

Rada Klimova

У человека нет как таковых феромонов, точней аромата который может вызывать желание, такое есть у насекомых )

Алексей Старшинов

Сильнее всего пахнет дихлофос, распыленный бомжом, со вчерашнего перепоя, в маленьком ТЕПЛОМ помещении...

Кубинец

Сейчас открыл сыр(французский) Бюш де Шевр, вот запах, все запахи затмил, одеколон свой не слышу)))

Алексей Волжский

Ой не говори , сегодня ногу индейки запёк по своему рецепту . такая вкуснятина получилась 👍🍷😅

Al
Alexc

... с мясом, от которого пахнет феромонами - она была так возбуждена в последний свой момент ! 😃

La Testa

Но точно знаю какой, у некого производителя капронок сильный необычный специфический запах.

Гена Лозовой

для женщинн запах любимого мужчины,духи с феромнами не может быть-только у мужч они

Artur Sova

Щас делают духи с запахом вагин...наверное эти запахи перебьют запах блинчиков

Алексей -------------

С феромонами все это ерунда А вот блинчики с мяском и лучком обжаренным 🤞

Волокитин Алексей

Это зависит от того, какой голод сильнее - физический или любовный

Алексей Григорьев

если вы относитесь к канибалам - то лучше с блинчиками (свежими)

Алексей Генералов

Запах жареной курочки в маринаде перешибёт любые феромоны!

Михаил Цветаев

Это в зависимости от сексуального или физического голода.))

Юрий Буторин

После блинчиков с мясом можно и без духов с феромонами.

Даниил Белевитин

Блины свежие для желудка полезнее... С мясом тем более.

Геннадий Голубев

Феромоны муравьи чувствуют, а блинчики... типа как я.

Алена Мамонтова

Блинчиков!!!!!! а хотя кто чем поболе озабочен 🙂 🙂 🙂

Михаил Бунчук

Смотря что вы будете делать с этими блинчиками🤔

Цветущий Май

ваши варианты?

Михаил Бунчук

Это как подействует 😉