Алексей Прибылов

Подвозил сегодня товарища.- Вот же, блин, - говорит, - песня привязалась! Жена всё утро напевала: "Тридцать три корове, тридцать три корове...".- Там же вроде не "корове", а "коровы"?- Да день рождения у неё сегодня. 33 года. вы то же самокритичны?

Ответы
В-
Валентина - Тина

Самокритика нужна каждому человеку,но в меру,чтобы самокритичность не перешла в самоедство, а это уже может навредить здоровью.

Алексей Прибылов

верно

Veleslav Yarumar Vran

Я жесткий реалист, и это не позволяет ни нахваливать себя, ни называть животным - говорю просто, что дебил 😉

Алексей Прибылов

не свучно.

Veleslav Yarumar Vran

Сзвучно - это как?

Алексей Прибылов

не скучно. люди охреневают.

Veleslav Yarumar Vran

понятно.

Юлия Сак-Саковская

Да, если я облажалась где-то, то так и говорю: "Простите тупую мартышку!"

Та
Татьяна

только я сама себя и могу критиковать. больше никому не позволительно.

~L
~Eva Lansca~

Да что вы !! Я не самокритична ! Я одержима самокритикой и самоедством !

Алексей Прибылов

💋🌹🤗умница!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

А от этого сильно зажата при общении , стесняюсь , комплексую 😢

Алексей Прибылов

а зря. полюби себя дуру какая есть и жизнь преобразится. ведь ты не видишь себя со стороны-какая ты красивая и хорошая.

~L
~Eva Lansca~

😅👍 Вижу себя со стороны очень хорошо .

Алексей Прибылов

тогда не парься. ты такая как есть-не нравишься-пусть не едят...

~L
~Eva Lansca~

И не едят ! Ведь когда смотрят на меня -- морщатся , нос воротят.

Алексей Прибылов

вот именно-их проблемы. будь счастлива!

Елена Михалицкая

Бывает всякое, только надо махнуть рукой и сказать все будет хорошо.

Сила Ветра

😁 если эта привяжется - не беда. Вот если Дорожная Шнура - это беда...

Vlad Kubyshkin

Прекрасный возраст! Только это видно с пятидесятилетней высоты...

Алексей Прибылов

да, как ни странно

Игорь Погребняк

Это гимн встречи выпускников на 20-тилетие.......☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Татьяна Казакова

В сентябре 28 запою - 71 исполнится. Буду петь какая я красавица.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Какой *внимательный* муж, а в ответ комплиментик - слабо?))

Светлана Васильева

всем говорю.что я хорошая.Мысли пусть останутся при мне

Алексей Прибылов

и правильно

Елена🇷🇺

Это наверное не критика, а умение посмеяться над собой.

Алексей Прибылов

то же верно....

Елена🇷🇺

Не всем дано, а кому дано отличные люди

Ан
Анютка

Самокритичны но коровой я бы себя никогда не назвала...

Алексей Прибылов

но подумала.....😉😀

Ан
Анютка

Никогда и не думала так...

Ирина Чарикова

Остроумная жена - счастье. Поздравляю!Её!

Алексей Прибылов

💋🌹🤗спасибо!

Вера Гудкова

могу покритиковать себя.могу и других.

Алексей Прибылов

🌹🤗😉молодец

Ир
Ирина

Уже-самокритична увы..Но не сдаюсь!:))))

Ольга Просто ******

Да..и от этого получаю удовольствие..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет. Какая есть, всё моё, настоящее...

Ирина Ирина

Самокритична, но, наверное, не так))

Алексей Прибылов

и то зорошо