Георгий К

Вопрос тем, кто действительно разбирается в тонкостях windows
Вопрос таков:
1-Есть электронная книга на которой есть очччень нужная информация.
2-Эта книга определяется только windows 7, при подключении к windows xp выдает либо вообще ничего, либо что устройство работает неправильно.
3-Есть компьютеры с установленной windows xp.
С помощью каких манипуляций и (или) приложений, эмуляторов и тд и тп. можно скачать информацию с книги на компьютер с windows xp???
p/s Танцы с бубном не предлагат

Ответы
Жа
Жаннетка

лично у меня на электронной книге есть флешка маленькая,достаём её,вставляем в комп любым из известных способом и вуаля)))

Георгий К

у меня тоже, но файлы к сожалению были залиты на собственную память, а копирования файлов не предусмотрено между памятями

Anna Kandjarova

Ochen priyatno ..../nichego ne ponimau i ne mogu pomoch/

Мэри Лу

танец с бубном

Георгий К

бум бум бум бум бум бум бум.... не помогает(

Мэри Лу

ага