Ни
Николай

Сегодня президент Узбекистана Мирзиёев заявил,что СССР виновен в уничтожении достояния нации-100 000 узбеков.Путин недавно сказал,что СССР по сути был большой Россией.Значит на территории СНГ созрел заговор.Откуда ещё ждать напасти бедным русским?

–7
Ответы
Наталья Попова

Мерзиёев решил в струю попасть - сейчас модно в бывших советских республиках обвинять русских в геноциде. Мерзиеев забыл про басмаческое движение в Узбекистане. Если бы его не уничтожили,сейчас Узбекистан был бы вторым Афганистаном. В Казахстане национал-патриоты тоже постоянно обвиняют русских в голодоморе, хотя русских умерло от голода в разы больше. Просто, сейчас модно забыть настоящую историю. Модно придумать свою, героическую.

Ни
Николай

На очереди Батька.В Минске уже подобрали здание под музей советской оккупации.

Лоуренс Аравийский

Пару дней тому хохль орали, что снят Шойгу...
Оказалось почти правда.
Но не Шойгу, а Зеленский... И не сняли, в приказал идти в безнадежную атаку...
И рекорд в Книгу Гиннеса - 1200 убитых..

Ни
Николай

Ну"инфа"ваша от"КонашенковИнформБюро".Более нигде вы её не интересуетесь.В ютуб на украинские вы не заглядываете.Боитесь.И свято верите генерал-полковнику Картаполову,главе думского комитета по обороне,что заявил,что после того,как МО РФ назвало 1351 убитого нашего солдата,больше они не гибнут.Потери в русской армии резко прекратились.Вообще.С конца марта у нас потерь нет.

Лоуренс Аравийский

Тпрррр, Зорька! Стоять!
Потери-то конечно, есть. На то и война...
Но я знаю украинскую армию, знаю их бандформирования... Знаю и РФ.И знаю чему верить

Ни
Николай

И я о том же.Иди пасись.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Удачи - найти придурка, который будет тебя слушать 😀😀😀

Татьяна Лаврова

Так пусть узбеки живут на своей родине,и погибать не будут. а то прут с Россию, и еще плодятся тут как кролики, а Россия виновата

Ни
Николай

"Сейчас в России не хватает 2 млн строителей".Вице-премьер РФ Хуснуллин.

Таджичка В Тюбетейке ))

Президент Узбекистана не признает Путина!! Потому что он отлично владеет русским Языком! Грамотный политик ! Сильный лидер !!

Ни
Николай

Но орденок принял из рук.И так взбрыкнул.Казах отказался от такого же.

Таджичка В Тюбетейке ))

Президент Казахстана публично послал вашего Путина ! Он тоже сильный лидер

Марина

Да на нас так и будут все кидаться, как халяву им перекроем... Работать то никто не хочет, а природные богатства всем подавай...

Ан
Анти3Ая

Задолбали вы уже, агитаторы херовы... иди на площадь выйди. Там попризывай к бунтам, митингам и прочим сейшнам

Котик - Наркотик )))

Теперь уже отовсюду — подрывная пропаганда Запада делает своё дело , всех подкупают и на мозги капают

Аэ
Аэроплан

мелкий примазывается к ссср который поливал грязью , а они и рядом не стоят и не стояли

Вечеслав Дмитриев

давно созрел . жареный петух путинских начал клевать . до этого чем занимались ?

Ни
Николай

В Казахстане запретили сакральную символику Z и V и попросту преследуют.

Вечеслав Дмитриев

соросята поработали

Улугбек

Пора и подумать заблудшим отщепенцам!!! Не пора-ли в гавань старую вертаться!!!

Ни
Николай

Точно.За добавкой.

Евгений Шевченко

Мы не бедные.. А еще надо ждать очередной залупы от Белоруссии

Добрый

Вот он и перешёл по совести...

Евгений Шевченко

я в начале 90-х сам стегал.. думал реально, что если наша Сибирь отделится.. такой ничтяк будет.. дибил

Добрый

Сибирь Ичкерия совсем разное

Евгений Шевченко

Какая разница? и там ресурсы и там.. народ разный.. но нормальный везде

Добрый

Вот она где собака зарыта...РЕСУРСЫ. Идёт борьба за них,если они у тебя есть,ты себя будешь чувствовать вольготно. Чуешь чем пахнет??.??

Раиса Бобкова

Даже здесь украинские девушки желают смерти всем русским.

Наталия Каменных

правильно, что их на панель ставят, может плодиться не будут придурочные

Ни
Николай

Так уж все стоят и они же все желают.

Наталия Каменных

желают, но это не значит, что так будет, дуры дурами

Ни
Николай

Все украинки.Тогда все наши россиянки китайские проститутки.Ездят в империю на заработки.Обобщение враг истины.

Наталия Каменных

да не ври - ка, а если и ездят, то за приключениями

Ни
Николай

Ну а о украинских девушках это правда?Русских проституток и на улицах Москвы абсолютное большинство.

Наталия Каменных

о как, а куда не упрешься - хохлушечка

Ла
Лариса

Не такие уж мы бедные...а ждать можно откуда угодно...

Артур. Владикавказ.

2 млн. Получил, отмазался что дочь Каримова вернула!

Никита Анохин

Так и кто виноват, что они бедные? Кроме них, самих!

Ценитель Прекрасного

Да чё там, весь мир был большой Россией. Даже Марс.

Александр S

Беды всё те же: дураки и дороги. Теряют время...

Наталия Вовк

теперь ваш Путько узнает где границы России.

Сергей Субботний

а Вы, Наталья, педагог?

Александр Грызлов

А зачем ждать, каждая моська брешит на слона

Ни
Николай

🖼Тенденция,однако.Но если смотреть на проблему так,то и......!

Анна

Похоже современная Россия достала уже всех)