Tanjushok

хочу стейк из говядины степени прожарки medium well...где хорошо готовят?)

Ответы
Th
Theodore

Купите нарезку t-bone и зажарьте самостоятельно под кисло-сладким соусом.

Tanjushok

я ни разу не готовила стейк, боюсь у меня не получится(((

Th
Theodore

Там надо на медленном огне, чтобы до полуготовности.

Tanjushok

почему полу-? надо без крови

Th
Theodore

Он и будет без крови. А полностью прожаренный стейк - ерунда полная. Посмотрите ролики Джеймса Оливера.

Tanjushok

ок) спс)

Th
Theodore

😋

Ма
Машынька

Коровку жрут только людоеды!

Tanjushok

вам не старшно среди людоедов жить?))))

Ма
Машынька

Страшно? Нет... но за людей обидно... тянут в рот все подряд... как тупни... ))))

Tanjushok

коровку едят не людоеды, а мясоеды. если вы не разделяете подобные вкусы, зачем же осуждать?

Ма
Машынька

Я мзду не беру.... Мне за державу обидно))) ©

Tanjushok

не переживайте, система круговорота в мире налажена!)

Ма
Машынька

Коровка - особое животное... Через коровку нас Гея молочком вспаивает, а они жрать... Они скоро детей своих жрать начнут.. Эх... люди...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В тематических ресторанах

Се
Сережа

У нас ..

Tanjushok

I want to taste it here, in my city, you know....

Се
Сережа

where is your city ?

Tanjushok

Се
Сережа

Radio Frequency ?

Tanjushok

aha