Владислав Рудман

Правда ли есть кошельки на которые можно положить деньги и они вернуться в тройном размере?

Сергей

это развод 1000%

Максим

Кончно: там сидит добрый гномик с волшебной палочкой, утраивает ваши денюшки и рассылает обратно 🙂

Денис

Какие могут быть сомнения?! Ведь в стране столько людей, которые хотят поделиться с вами деньгами!
Даже не сомневайтесь, вкладывайте. Причем все что есть.

Александр

О Боже, не ужели Вы всерьез верите , что Вам кто то просто так даст денег? Это очередной развод))) Но если деньги лишние, подарите их Дяде 😉 вдруг ему на Мерс не хватает как раз Вашей тысячи! )))

Alex

автор - неумный начинающий мошенник. добром не кончит

Лё
Лёня

Там в пятикратном размере возвращают!!!!так что быстрее перечисляй деньги!!!

Александр

Развод для лохов.

Леонид

Таких положительных отзывов я напишу ТЫСЯЧИ!!
Это что, бллаготворительность, бесплатная раздача денег? НЕТ!
Это обычный ЛОХОТРОН.