Незваный Гость

Скоро вообще на водороде машины будут.А вы всё так и выбираете на бензинчике?А он будет всё дороже и дороже,пока до стоимости коньяка не поднимется..🤣

Ответы
Галина

А коньяк тоже все дороже и дороже и где же бензину догнать до коньяка . ☺️

Галина

ВОТ И АХ .

Armen Avanesov

А не бабахнет? То то будут железяки в луже😅

Незваный Гость

нет.. там ведь всё равно смесь..

Armen Avanesov

Значит кол-во активного вещества будет меньше

Незваный Гость

там всё сделают ... чтоб не бахнуло и ехало .

Armen Avanesov

Да сделают,вот электрические сделали,а когда все посчитали,вместе с утилизацией и увеличеннием добычи лития - не такой уж и положительный эффект выходит для экологии

Armen Avanesov

✌️

Михаил Румянцев

А на водороде машины будут бесплатными? 😆

Незваный Гость

они знают.. они сделают по цене бутилированной воды

Михаил Румянцев

Не дождёшься.

Незваный Гость

С Байденым Путин встретится.Там по киотскому протоколу тема..Выбросы запретить в атмосферу углекислого газа.

Михаил Румянцев

Смешно.

Владимир Кержаков

Смотрю в сторону автомобилей на воде.

Незваный Гость

а киотский протокол..По выбросам углекислого газа..ТАМ ШТРАФЫ С НАС с государства

Владимир Кержаков

Не подписывайте, делов-то.

Незваный Гость

а как он может..весь мир перейдёт..Даже китай

Владимир Кержаков

Ничего не значит.

Незваный Гость

значит..на внутренний рынок нам нге выгодно производить бензин.

Ку
Куропатка

Ну и хорошо,алкашей-не будет.

Незваный Гость

боярушку🤣

Ку
Куропатка

фууу

Майя Петрова

Нефтяное лобби не допустит...

Незваный Гость

ну прям