Ольга Па.

Утром, зaбитый aвтобус входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущенно: — Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять! Мужик:- Я могу и брюки снять - будет зa что держaться...!!!

Ответы
Анатолий Кузнецов

Поверь никто не даст держаться за это в автобусе. А так для женского юмора шутка пойдет.

Алексей (Красноярск)

Если далеко ехать можете и соснуть. :-)))))))) Не я пошлый, русский язык такой. :-)))

Сергей Фомин

а как говорят в Одессе "НЕВКУСНО" тем более что из однокласников взято

Ольга Па.

меня там никогда не было

Леди Ди

и почему у женщин такое желание говорить об этом...не понимаю...

Козырь Любовь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Сафонов

это же не вопрос но мне понравилось

(Ne)Tvoya Detka

если у него есть за что держаться)

Юлия Головачева

лучше другой автобус подождать!

Юрий Баранчиков

Значит не в дублёнке было дело...

Алена Шабурова

какой вульгарный мужчина

Лариса Рыжова

мне понравилось!!!!!!!!! 😄

Людмила Молчанова

вот и проснулись все!!!!