Артем Бабаев

Крестьянин на рынке купил (лошадь) за 600р...затем продал ее за 800р и снова купил (лошадь) 700р...затем продал ее 900р))))) ВОПРОС: оказался ли крестьянин в проигрыше или выигрыше после этих операций....???КАК ВЫ ДУМАЕТЕ......

Ответы
Sa
Samson

Зависит от того какие налоги он заплатит с этих 300 р ... , какие рыночные сборы ... и сколько дней (Сколько времени.) у него может уйти на продажу. А ведь ему ещё и семью содержать нужно? Судя по приведённым цифрам ... "крестьянин скорее всего окажется в минусе"? Но если он продолжит ... - купит две лошади , потом четыре ... . То может и перекрыть "некоторую потерю на начальном этапе"?

Елена Жемчуг

Если все происходило в один день вся коммерческая деятельность крестьянина, и в расчёт не берутся издержки на содержание лошади, а чистый opex и capex, то крестьянин в прибыли на 400 рублей, учитывая вход в 600 рублей, и на выходе 1000 рублей по окончании последней сделки

Артем Бабаев

еее настояшчий бухгалтер

Елена Жемчуг

))) Я коммерсант

Артем Бабаев

😂 тем болеее

Artemiy Nikolaev

Его оборот составил 900 руб. Его доход составил 200 руб. Нет данных о времени проведения операций и о его расходах на организацию купли-продажи. Если стоимость участия в торгах более 100 руб. то он вообще понес убытки

Артем Бабаев

как так

Artemiy Nikolaev

читайте выше

По
Повторюшка

Крестьянин на рынке купил (лошадь) за 600р...затем продал ее за 800р и снова купил (лошадь) 700р...затем продал ее 900р))))) ВОПРОС: оказался ли крестьянин в проигрыше или выигрыше после этих операций....???КАК ВЫ ДУМАЕТЕ....

Ирбис Белая И Пушистая

300 руб. заработал, вопрос только, сколько он потратил на их прокорм и сколько времени прошло с момента покупки до продажи...

Валентин Скворцов

Я думаю, что лошадь ему просто не нужна, а деньги человека только портят. Та что в проигрыше он, в глубоком......... очень!!!

В&
Виктория &&&&&&&&

Если лошадь нужна,а кормить не чем,то в проигрыше,а если уже не нужна ,то и пользовался и продал удачно))

Артем Бабаев

во где женская логика.....

В&
Виктория &&&&&&&&

А разве не логично?)

Артем Бабаев

конечно я согласен с вами логично)))))))))

Ник Ци (Student)

Тут другой вопрос должен мучать : Долпайоб ли сей крестьянин, или развлекуха у него такая, беспонтовая?

Владимир

Я думаю что нет пото му что кормить то ее надо, и смотря сколько времени прошло перед операциями )

Alex Normir

Слушай ку тебя отличные математические способности, загляника сюда: http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20

Артем Бабаев

вот и задал вопрос.....как считают остальные интересно))))))))))))

Александр Харченко

конечно же в проигрыше. У него как небыло так и нет лошади, а крестьянин без лошади это капец

Алла Черноземова

ага,это бизнес по-русски:украли ящик водки,продали и купили на эти деньги бутылку..😀

Аскар Буркитбаев

Купить лошадь которая стоит 900 р за семьсот и не оставить себе- значит проиграл.))))

Анатолий Тарханов

из потрачаных 600 он вернул себе только 300. Следовательно остался еще в проигрыше

Анатолий Тарханов

конечный результат 900 начальный 600 соответственно выгода от сделок 300

Артем Бабаев

в карман он положил 1000р верно

Артем Бабаев

пришел 600 а ушел 1000

Анатолий Тарханов

да ушел 1000 но со сделок он заработал 300

Галина А.

вопрос а нужна ли ему лошадь? Если - да, то в проигрыше, если - нет, то в выигрыше

Артем Бабаев

сколько

Галина А.

Артем Бабаев

нуууу мало

Галина А.

точно))) 400 )))

Артем Бабаев

дааааа

Галина А.

🙂

Светлана Свет

Смотря какие накладные расходы и период сделки.... Или при своих или в накладе.

Михаил Иванов

Если лошадь была хорошей, то в проигрыше, а если больная, то выиграл в деньгах

Светлана Юрченко

В денежном выражении в выигрыше на 300 рублей, а по сути остался безлошадным.

Евгений А.

по меньшей мере 300 руб прибыли... только это не крестьянин уже, а комерсант

Артем Бабаев

400р прибыли

Евгений А.

Хм... да, точно. 400.

Артем Бабаев

а может 1700

Евгений А.

1700 - это доход

Артем Бабаев

нынешнимl условиям рынка все возможно

ᚦᛊ∨ᛁ

...по любому в выигрыше, пока использовал лошадь, инфляция произошла...)))