Фекла Ивановна

Как Вы думаете, если составлять рейтинг самых "счастливых " стран, будет ли он совпадать с рейтингом стран, с высоким доходом на душу населения?

Ответы
Володя

доход это побочный эффект а счастье это состояние психики. стояние в роду( быть ЧАСТЬю рода) и с Богом( быть СЧАСТЬю Бога) т.е. испльзоать силу рода и силу Бога для решения задач а деньги это состояние энергии как побочный эффект силы это инструмент сокращающий расстояние между точками опоры ХОЧУ и ИМЕЮ

Ин
Иннокентий

стать блаженным, придурковатым, и таким образом быть счастливым? даже с твоей набожной точки зрения, это предательство, тебя бог разумом наделил, а ты им не пользуешься

Володя

кроме разума я еще и умом пользуюсь и диапазоном способностей и прикинь живу очень хорошо

Василий Сычёв

Нет.. Проводили опрос среди населения разных стран по всему миру.. Больше всего людей на вопрос " Вы счастливы?" утвердительно ответили в Новой Зеландии..

Олег Таб

не берусь судить кто счастливее скучающий сытый немецкий бюргер или полуголодный северный кореец,уверенный в цели своей жизни.

Tatjana Morozova

тот, кто меньше задумывается об окружающей жизни, относительно здоров, сыт и в теплом помещении

Alexej Gusev

Нет. Т.к. в ряде стран духовное развитие опережает материальное, а счастье может быть отнесено жителями как туда, так и туда.

Neo Gint

пропорционально всем условиям ,деньги ,социалка,политический строй,климат...,я ставлю на первое место Новую Зеландию

Фекла Ивановна

Соц опрос был. Норвегия, Новая Зеландия...

Neo Gint

про норвегию надумано,статистика почти всегда ошибается,норвежцы в основной массе недовольны,налоги драконовские,и слишком либеральная миграционная политика,просто северянам не свойственно жаловатся,вздохнут и живут дальше

Та
Татьяна

Не будет...Насколько я помню,сейчас самыми счастливыми считаются кубинцы.А уж там то нищета.Не в деньгах счастье..

Бо
Борода

Скорее ,это будут какие-нибудь племена в африке, до которых ещё не добралась цивилизация

Александр Некрасов

Буркина Фасо - страна счастливых людей)

Elchin Kuliyev

может и не совсем но точно не будет совпадать с рейтингом стран с самым низким доходом

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

многие страны счастливы только по тому что они не знают насколько хреново они живут)))

Николай Славутич

Нет не будкт. Сасли вы люди когда в достатке живут и с умеренным потреблением

Лига Теней

не нада сравнивать х..й с пальцем.Пиво это Божественный напиток .

Парень Из Нашего Города

Чувствуется, что задающий вопрос обладает высоким интеллектом!

Mortifer

самая счастливая страна Куба...дальше сами выводы делайте

Валерий Чикало

Не должен....Хотя рейтинги не будут сильно расходиться....

Suit Man (P-L@M.u)

доход понятно в чём измерять. А счастье в чём?

Дядzя Валя

смотря кому кто и за сколько заказал опрос

Aleksei Kiyamov

Счастье не в деньгах,а их количестве)

Владимир

Думаю, что нет прямой зависимости.

Мастер По Маргаритам

Они приблизительно совпадают.

Се
Сергей

нет нет нет.....я люблю свой дом