Вита Рукавишникова

кто читает котов-воителей? и на какой книге остановился?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Строем дома коттедже все видов стройку.а также клатка стяшка кафел шпал и асфал

Elena Roschina

Андрюша, я очень смеялась. Спасибо 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Держись за меня!не пропадёшь!хлеб сухой никогда кушать не будешь!всегда со слезами от смеха!)))))

Тамара Сокольникова

А про что книга?Я не слышала, но интересно узнать сюжет.

Вита Рукавишникова

стань диким

Тамара Сокольникова

спасибо, а кто автор?

Вита Рукавишникова

хантер эрин

Тамара Сокольникова

При случае прочту, спасибо ещё раз)

Вита Рукавишникова

всегда пожалуйста

In Your Dreams

что за серия ? я пока лихорадку дочитываю-5 книгу

Вита Рукавишникова

всмысле серия?

In Your Dreams

серия книг. ты же спрашиваешь на какой книге остановились ?! я сейчас читаю серию книг под названием " лихорадка" в ней 5 книг и у каждой своё отдельное название !

Вита Рукавишникова

ты точно про котов воителей? там такой серии нет я читаю серию знаменье звёзд 5-ую книгу

In Your Dreams

я про серию книг "Лихорадка" .... а про котов-воителей у тебя спрашиваю-понравится если -значит читать начну. андестенд ми нау ?

Вита Рукавишникова

тебе сколько лет?

In Your Dreams

а какая тебе разница ск-ко мне лет ?

Вита Рукавишникова

короче покеда!

Лис@ня

Дочка читает, прочитано все, что выпущено )))

Вита Рукавишникова

я ещё читаю то что переведено до остального не добралась.передавайте привет сестре по книге!=)

Лис@ня

ну.. имеется ввиду выпущено у нас, на русском языке.. я даже не знаю сколько у нас этих книг, потому часть она брала у подруги - обмен... ))))счас видела, что ей еще две с окончанием учебного года бабушка подарила ))))) обязательно передам )

Вита Рукавишникова

я читаю в интернете .=)

Лис@ня

а мы все по старинке ))))

Лис@ня

))))

Elena Roschina

Это что, книжка такая есть????

Вита Рукавишникова

да автор хантер эрин

Elena Roschina

наверное, настоящий бред???

Вита Рукавишникова

извени не знала что в спрашиалке у кого то нет мозгов значит ты и читать то не умеешь...

Elena Roschina

Ну, раз ВЫ умеете читать, то должны знать, что правильно пишется " извИни". Это от слова " вина". 🙂 К тому же, незнакомых людей принято называть на "ВЫ", особенно если они старше тебя...

Вита Рукавишникова

а мне фиолетово! о извините вам сколько ?200лет? о призрак летящий на крыльях ночи!!!

сын читает...ему нравится....

Вита Рукавишникова

передайте ему привет!=)

обязательно 🌹

Дарья Фёдороа

Не читаю

Вита Рукавишникова

а отвечать тогда зачем?

Дарья Фёдороа

что бы вопрос убрать)

Вита Рукавишникова

а не проще нажать чуть выше удалить вопрос?

Дарья Фёдороа

так не интересно)

Вита Рукавишникова

а мне скучно