💫К
💫 Киса💫

А байкеры все сумасшедшие??

Ответы
Оксана 🐉

С чего бы им быть сумасшедшим?

💫К
💫 Киса💫

Нет

Оксана 🐉

Не спорьте. У нас год назад девушку об столб на пополам разорвало и пассажир инвалид остался

💫К
💫 Киса💫

Не спорю..у нас и машины не все соблюдат скоростной режим ..а байкеры тем более...

Оксана 🐉

Наши байкеры деликатны на дорогах

💫К
💫 Киса💫

Это радует..а у нас нет.. может кто ездит аккуратно, но это единицы

Тим

Как и велосипедисты

💫К
💫 Киса💫

Хуже.. скорость больше

Тим

Вряд ли байкеры ездят по труднопроходимым дорогам или горным склонам, они ездят по ровным дорогам

💫К
💫 Киса💫

И несуться со скоростью света..не думая о последствиях..

Тим

Так и велосипедисты на скорости это делают, попробуй удержать равновесие съезжая по крутому склону по грунту

💫К
💫 Киса💫

Байкеры чаще сворачивают себе шею и сбивают пешеходов

Тим

Сбивают пешеходов они по тупости, сворачивают потому что насмотрелись форсажа, ну а если на тему мотоцикл, то крутящий момент

Vladimir Gruzdev

больше половины

Ярослав Светин

Богатые при чём

Анатолий Паулкин-Омск

Но и учтите,что время разгона до 100 на мотоцикле намного корочке,чем на машине

💫К
💫 Киса💫

Я знаю

Анатолий Паулкин-Омск

Вот и гоняют..

💫К
💫 Киса💫

Да я понимаю

Анатолий Паулкин-Омск

Да пусть..Если не мешают никому

Yts - 62

Нормальные они

💫К
💫 Киса💫

Я бы не сказала..не думают не о себе не о пешеходах ..

Yts - 62

Нормальные байкеры, которые относятся к этому движению, не хулиганят на дорогах и ездят по правилам дородного движения. А вы говорите о тех, которые примазываются к этому движению.

💫К
💫 Киса💫

Я не спорю

Yts - 62

Единственное, что позволяют себе байкеры, это пиво и подраться с какими-нибудь хулиганами. Ещё они - непосредственные участники охраны больших рок - концертов. Враги люберов (в Москве)

💫К
💫 Киса💫

Спасибо за информацию))

Валерий

чё эт вдруг!?

💫К
💫 Киса💫

Да это архивный вылез вопрос уже не актуально

Валерий

как он смог вылезти?)

💫К
💫 Киса💫

С обновлением вылез архив,а чтобы удалить вопрос надо сначала возобновить..ну как-то так

Валерий

понятно)...☕🍫

💫К
💫 Киса💫

Спасибо)

Th
Theodore

Хрустики