Pups

Мало быть красивой, худой и молодой. Чтобы покорить мужчину, надо быть необычной. И эта необычность должна так ложиться под него, как до нее никто и никогда в его жизни. Девушка должна стать половинкой своего принца. Если расклад был правильный, то в этом случае неважно, молодая или старая, богатая или бедная. Но это бывает редко. А попытки развести мужика, как лапшу до-ширак, за три минуты обычно заканчиваются ничем, тем более такого, который сам разведет, кого хочешь.

Ответы
Елена Чернявская

Мало быть красивым, худым и молодым. Чтобы покорить женщину, надо быть необычным. И эта необычность должна так ложиться на неё, как до него никто и никогда в его жизни. Принц должен стать половинкой своей принцессы. Если расклад был правильный, то в этом случае неважно, молодой или 50-летний, богатый или бедный. Но это бывает редко. А попытки развести женщину, как лапшу до-ширак, за три минуты обычно заканчиваются ничем, тем более такую, которая сама разведет, кого хочешь.

Екатерина Войтик

Всё по-порядку Герлища-это слишком! Развод-это глупость( совсем не всем оно надо) А вот что не во внешности дело а в харизме-да И по-любому она должна быть интересна определённому человеку Я тоже знаю чтоя для опеределённого человека Хотя многие думают что это выпендрёж Но я же не говорю что выше других! Просто для того кому такая как я нужнее

Со
Солнышко

Ошибаетесь и очень сильно. Я все делала видела что интересна ему и даже больше но мужчина так себя повёл что кошмар. Вместо того чтоб сказать Лен прости он как баран пошёл за такой же как его жена. Баба пьёт, ребёнка мать воспитывает, замужем и имеет двух любовников но я рада если мой дебил то пусть раза бьёт лоб ещё раз.

Pups

а может она ему миньет лучше делает. откуда ты знаешь?

Со
Солнышко

Дурак ты, если бы то. Я его туда загнала как барана. Всеми силами. Вместо прости Лен он все бегал торчал у окна но..... Так что её меньет херня поверь, знаю видела это тварь пьяная всех трахала прилюдно. А он получил то чего достоин.

Pups

спасибо за комплимент. но запомни виноваты всегда двое

Катерина

Ну нехера вы загнули! Женщина, если она действительно женщина, а не баба или шлюха, ничего вам не должна! Возомнили семя королями мира! Куда катится мир "покорить мужчину" не охуели? Больше вам ничего не надо? А говна на золотой ложечки?

Pups

я не понял что ты написала

Катерина

Ну прочитай еще раз

Pups

🤦‍♂️

Pups

😝

Свиристелка

а мужчина весь такой стоит сияющий и недвижимый, будто монумент.. а герлицы вокруг него вьются.. вьются... а он такой только бровью шевелит в сторону той, которая под него ложиться лучше... 🤣 😂 🤣

Pups

🤣 🤣 🤣

Свиристелка

вам тоже смешно?))))))

Pups

ага😁

Свиристелка

вот- вот)

Pups

😏

Людмила

...мало быть молодым и в штанах..Надо быть еще и умным, чтобы не споткнуться о протиту....ку,которая ляжет под него как надо, а потом разведет как лоха, оставив у разбитого корыта...)))

Pups

твоему коменту посвящен конец

Людмила

...что, не нравится?))) много на себя берете,молодой человек...попробуйте сначала найти способ покорить достойную женщину, а не ту,которая с разбегу бросится к тебе в постель, чтобы "удивлять"...)) таких вдоль дорог пруд пруди...рубль ведро..)))

Pups

а ты знаешь. я даже согласен с чем с тобой. мне как то скзаали девочку нужно искать либо медика молоденькую либо в библиотеке. тут ыт права

Людмила

..достойными не становятся...Их с рождения такими родители воспитывают...Но прежде чем брать,нужно уметь отдавать (я не о материальном). И тогда союз будет идеальным...

Pups

своей все с полна отдам. она охренееет от такого счастья

Людмила

))))))))))) удачи!!!

Pups

😉

Елена

А иногда достаточно быть толстой, обычной и невыдающейся. И при этом оставаться единственной и неповторимой для кого-то. Вот прям без прикрас, пустых потуг и стараний. Се ля ви.

Pups

а может в ней уже все есть. такое же тоже может быть?

Елена

Безусловно! В этом вся прелесть жиизни.

Pups

не спорю☺️

Алиса -Summer

Ого, какие высокие требования от женщины ! Если встретите такую,то будьте готовы соответствовать ей ,потому что, такая женщина ,тоже будет иметь свои горизонты..))

Ольга Березина

Но эта необычность... часто покоряет с 1минуты!.. и бесполезно потом при... кармливать,при..сушивать и пытаться чем-то выделиться))))

Ан
Анна

Чтобы покорить мужчину нужно обязательно быть симпотичной, т к со страшной он даже не заговорит, а значит не заметит её харизмы

Pups

не бывает некрасивых женщин

Ан
Анна

бывает мало водки)))

Pups

😁

Анжела Мартиросян

Мужчина мужчина а что он делает для того чтобы быть рядом с женщиной а то все должна женщина а мужчина принц заморский у нас

Pups

где?

Анжела Мартиросян

Что где ? Да мужчины ведут себя так хоть молодой хоть старый будто он пуп земли

Pups

это плохо?

Анжела Мартиросян

Да надо осознавать какой ты есть

Pups

зачем

Samaya Samaya ***

А я вот свободная кошка, гуляю сама по себе. И пусть там ждут в стороночке пока до них дойдёт очередь, нервно куря сигарету!

Pups

кому?😱

Pups

ох ох. посмотрим. такая как ты влюбиться в 3 секи😝

Samaya Samaya ***

Неа

Pups

да да да. мои слова провидца😉

Марина Югорская

Большинству мужчин не нужны необычные. Они ведутся именно на красивых, худых, молодых...Потом почему то жалуются....😒

Брунгильда Анжуйская

насчет необычности согласна, но она должна быть интересна для данного, конкретного человека. эта необычность

Мирумир

брехня. сегодня сомтрлеа Честный детектив - разводят мужиклв и на бабки и на убийство, как последних лохов

Ольга Исаева

НУ Я РАЗВОДИТЬ НИ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ, НЕ ПОНЯЛА ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАПИСАНО, ИЩЕТЕ ЛЮБОВНИЦУ, ВЕРНУЮ И ПРЕДАННУЮ

Pups

почему любовницу?

Алия

А что такое стало с этим "мужчиной", что женщина его должна покорять...? Он что, с ней телом поменялся...?! )))

Ли
Лило

Вот и я удивляюсь этому...

Алия

)))

Stormy

В зачем мне мужик, которого я должна покорять? Может ему ещё и букетик цветов подарить?

Pups

хочу на это посмотреть 🤣 🤣 🤣

Василиса

А зачем такой нужен? И опять же зачем мужик или принц? Я всегда мужчин предпочитала:))

Pups

просто не поняла суть

Василиса

Наверное.... Неправдоподобный текст. Сейчас в моде не только, молодые, тощие, высокие, но и обязательно богатые и без детей.

Pups

опять не в то русло. брось ты это дело

Василиса

Какое? :)))

Pups

это самое 🙂

Василиса

Простите, я Вас не понимаю

Мурк

Как же легко требовать от других, да? А за собой то смотреть не надо, я итак "Царь"?!

Pups

в москве обитаешь ?

Мурк

Да, давно...уже как 2 года

Pups

так я знаю. ты и была там. ну мало ли может уехала

Мурк

Ой, я не помню , когда мы общались в последний раз..да живу, работаю, работаю и работаю)

Pups

ну понятно