ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Странно... Сегодня хоронили соседа под моим окном, народ собрался, я не стал выходить. Я бы не сказал, что хорошо его знал и общался с ним. Как вдруг у меня потекли слёзы, прям сильно. От удивления и непонимания я начал смеяться. Что со мной...?😅

Ответы
Татьяна Черненкова

Всё с нормально , при горе человеческом испытываете скорбь, сочувствие- это "человечность " ...а смех такая реакция произошла от непонимания.🤷‍♀️

Ирина Чучунова

Это нормально. Это душа плачет. Вышли бы проводили. Не обязательно знать и общаться с человеком чтобы в последний путь проводить.

Ти
Тишина

Как в песне группы "король и шут" "парня провожали, плакали и ржали.."

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да уж...😅

Путь К Солнцу

Ну так если закопают тело под моим окном, я бы тоже сума сошёл...😁

Поручик Ржевский

отсутствие алкоголя в крови😱😂🤣

Владимир Писарев

Вы еще живете в прошлом веке

Ла
Лариса

Истерика это называется...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нет. Я бы это не назвал истерикой. В этих слезах не было ни радости, ни грусти. Как будто пустые, но приятные.

Ла
Лариса

Смешались два чувства,с одной стороны - жалко соседа,с другой стороны - где-то, в глубине души радость,что это случилось не с тобой.

❤️Мышка С Марса❤️

истерика... такое бывает

Andrey And

...он улыбнулся Вам))))

Виктор Дайвер

Эмоциональный сбой

Andrey36Rus

Дуушой больной

..
.....))))))

Стареете

Андрей Акбаров

Бывает

Га
Галина

Нервы