Лукас Шакал

Чтобы такого почитать? Чтобы вдохновится на создание новых вопросов и ответов....

Ответы
Язва Сибирская

Не нужно не читать не смотреть документальные фильмы просто говори со всеми и вопросы возникают сами собой

Язва Сибирская

А я вот ненавижу печатать меня это до ужаса раздражает поэтому я придумал теперь говорить всё в пульт от телевизора а он за тебя всё печатает

Лукас Шакал

Разве нет программ, что превращают голос в текст?

Язва Сибирская

Сейчас даже программы такие не нужны просто google

Лукас Шакал

Юзай их

Язва Сибирская

У меня на телевизоре стоит android вот я и пользую

Алексей Генералов

Интересно, а выдвиженцы от партии КПРФ досконально знают историю марксистко-ленинской политики?

Лукас Шакал

они ходят в церковь

Алексей Генералов

Страхуются наверняка.

Вячеслав Серкин

Они как бы сами возникают. Вот лампа недавно взорвалась непонятно из-за чего.))

Лукас Шакал

из-за трения, и поверья что в лампах живут джинны

Вячеслав Серкин

Вы даже не представляете насколько Вы правы.))

Faxriddin Qusshaev

Свешенной книг читай все торо Библия Коран всех читай там уже определишься

Faxriddin Qusshaev

)))молодец и что понял?

Лукас Шакал

Они скучные и унылые

Faxriddin Qusshaev

Лет 20 назад читал б не задал б такой вопрос

Лукас Шакал

20 лет назад, не было спрашки

Faxriddin Qusshaev

Ааа ждал до этого дня значит ладно удача тя

Ел
Елена

Я читаю Лескова. Угадайте, что значит " ни в чох, ни в сон, ни в птичий грай"?

Лукас Шакал

хммм... у Толкина было слов чох, оно означало число, и гости на дне рождения Бильбо возмущались, что хоббитов считал чохом.

Хижина Дяди Семы

Зачем читать,копируешь фразу,да вставляешь тут...вот те и вопрос

Лукас Шакал

это пиздец как скучно

Хижина Дяди Семы

Ну так тут все таким пиздецом занимаются,клипы,афоризмы,анекдоты

Лукас Шакал

у них нет фантазии

Хижина Дяди Семы

Да сколько можно тут требовать неких вопросов,окуели что ль все,откуда их взять тупым людям?!!!

Ва
Валентина

Библию. Она отвечает на все жизненно важные вопросы.

Лукас Шакал

Уныло и скучно.

Ва
Валентина

А Вы уже пытались её читать? Читая эту книгу, я размышляю о прочитанном и стараюсь это применять в своей жизни. Это Слово Бога, написанное для людей:" Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности," (2 Тимофею 3 стих 16).

Лукас Шакал

Чувак читал вашу книгу.

Ва
Валентина

Согласна, понять без помощи её трудно, но можно попробовать. Чтобы понять, надо просить Бога о помощи в молитве

Лукас Шакал

Если нужна помощь, чтобы понимать книгу, значит это не книга, а учебник по матану.

Ва
Валентина

Это не учебник. В этой книге много пророчеств на будущее, многие из которых уже исполнились. А также, Библия даёт духовное и нравственное руководство, чтобы люди жили долго и счастливо.

Эм
Эмма

Почитайте сказку и разберите её по косточкам.

Юрий Лагун

Александр Островский "Как закалялась сталь."

Ваня Иванов

оглянитесь вокруг,вопросы появятся сами.

Ваня Иванов

что означает ваше имя?

Лукас Шакал

Ничего, просто имя.

Ваня Иванов

откуда вы его достали?

Лукас Шакал

Я не могу сказать.

Ваня Иванов

охренеть,вы таинственный!

Лукас Шакал

Да пиздец просто)))

Ваня Иванов

именно:)

Котик - Наркотик )))

Омар Хайяма и Фаину Раневскую 😸

Лукас Шакал

читал рубаи, не читал Раневскую

Ти
Тина

У меня есть книги "Что,где когда"

Ти
Тина

Как?

Лукас Шакал

в настройках, я читаю через Ридэра

Ти
Тина

Попробую.Мнлгое хочется перечитать, возраст и другие восприятия.

Лукас Шакал

я часто перечитываю прошлые книги, спустя энное количество лет

Ти
Тина

Я тоже.

Элеонора Миронова

Посмотреть новости в интернете

Ту
Тутя

У каждого своё любимое чтение

Вера Гудкова

В Библии много вопросов.

Вера Гудкова

Не возражаю.

Игорь Сливинский

кама-сутру

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

При желании свет можно увидеть где угодно, даже в очке бегемота ..

Лукас Шакал

Я бы не стал близко подходить к бегемоту и рассматривать у него там всяко разное

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А вот Вера Гудкова наверняка вполне себе заглянула бы . А вдруг там застряла библия, в которой свет))

Надежда Княжева

Сто процентов - Библию...

Надежда Княжева

Разве Вы сами не знаете что делать ?

Лукас Шакал

Неа, у меня мозги как у карасика. Вот и приходится спрашивать

Надежда Княжева

Купите новый пистолет..

Лукас Шакал

Грошей нема

Надежда Княжева

Это другой вопрос ...терпите до зарплаты ,если не работаете , закалымте денег ...

Июнька

Смотря на какую тему)

Лукас Шакал

это из интернета? Я не слышал таких

Июнька

Современная проза.

Лукас Шакал

постараюсь запомнить

Дмитрий Тюрин

трансерфинг реальности

Июнька

Это мне в банке надоело

Улугбек

🤣Создатель...!☝️🤭

Сергей Суслов

Война и мир , читал.

Лукас Шакал

читал, смотрел

Сергей Суслов

Попробуй, не помню автора про Чингиз хана как он хотел одолеть Русь и взять Рязань - " К последнему морю". Запомнил штучку. - Дойду до последнего моря и вся вселенная будет под моей рукой. Был на операции в Москве. Советую. - исторический засос

Лукас Шакал

Слишком много вариантов, конкретнее надо

Сергей Суслов

Щас попробую пробить.... Вот. И обложку узнал: https://nice-books.ru/books/proza/istoricheskaja-proza/166274-vasilii-yan-k-poslednemu-moryu.html ( (оставил пробельчик). . Было14. Щас 52, но.Всё заебись. Колируйте и не кино - фантазии. Это вкуснее

Владимир

старика Хоттабыча