Андрей Новичков

Кто разбирается хорошо в английском! Помогите перевести скороговорку!

When a doctor doctors a doctor does the doctoring doctor doctor,
the doctor the way the doctored doctor wants to be doctored,
or does the doctoring doctor doctor the doctor,
the way the doctoring doctor wants to doctor the doctor?,

Here's the answer:
The doctoring doctor doctors the doctor the way the
doctoring doctor wants to doctor the doctor.
Not the way the doctored doctor wants to be doctored.

Станислав Романов

Когда врач врачует врача, врачует ли врачующий врач врача так, как врачуемый врач хочет быть врачуем; или врачующий врач врачует врача так, как врачующий врач хочет врачевать врача?
Ответ примерно то же.

Анна Вишникина

Когда врач врачи врач делает врач лечил врач,
Врач пути лечил врач хочет лечиться,
или же врач лечил врач врачу,
способ врачевания доктор хочет, чтобы врач доктор? ,

Вот ответ:
Врачи Врач лечил врач пути
врачевания врач хочет врач врачу.
Не так, как лечил врач хочет лечиться.

Melis Kimsanov

Когда доктор лечит доктора, делает ли лечащий доктора доктор лечение доктору так, как лечимый доктор хочет быть вылечен, или лечащий доктор лечит доктора так как лечащий доктор хочет лечить доктора.

Ответ:
Лечащий доктор лечит доктора так как лечащий доктор хочет лечить доктора, а не как лечимый доктор хочет быть вылечен.