Алексей Рыбин

Английская скороговорка (внутри) переведите, прошу!

How much wood could Chuck Woods' woodchuck chuck, if Chuck Woods' woodchuck could and would chuck wood? If Chuck Woods' woodchuck could and would chuck wood, how much wood could and would Chuck Woods' woodchuck chuck? Chuck Woods' woodchuck would chuck, he would, as much as he could, and chuck as much wood as any woodchuck would, if a woodchuck could and would chuck wood.

Роман Феденко

Сколько деревьев свалил бы сурок Чака Вудса, если бы он мог валить деревья (но он же сурок, а не бобёр, потому и не может - прим. пер) . Если бы он мог валить деревья, сколько бы он свалил? Он бы свалил столько, сколько ни один сурок не свалил бы, если бы мог.

Алишер Нарматов

Соглашусь с предыдущим ответом)