Виктория Дайнеко

Я заболела и у меня начала чесаться вагина, это из-за того что я простыла?

Ks

проверься на сахарный диабет

Даша Елманова

Не похоже. Может ВЗППП?

Николай Вавилов

найди себе мальчика, пусть почешет тебе

Татьяна Жукова

скоро чихать начнет и сопли потекут)))

Саша Хныкин

Мыться пробовала?

Анна Матвеева

ну если вы абсолютно исключаете ЗППП, то возможно это аллергия на интимные средства гигиены, такие как прокладки, тампоны, мыло подумайте внимательно не применяли ли вы что то новое в последние дни.
возможно это воспаление на фоне простуды, а если принимаете антибиотики то может и молочница на их фоне.

Лёня Мариев

Обратиться к гинекологу, и если всё хорошо, найти себе партнёра "для души"...))

Юл
Юлия

как раз чесаться из-за простуды не должно. может быть боль, может быть воспаление. а чешется обычно из-за кожных проблем. так что сходи в кожвен. и не бойся. мне потребовалась справка оттуда. я была совсем молодая и мне казалось, что все кто увидит меня там, подумает обо мне жуть знает что. я решила выходить из автобуса самой последней на остановке "больница", чтобы никто не видел куда я пошла. кругом были такие приличные люди и в основном мужчины. и вот на последней остановке народ выходит и все идут именно в этот корпус. я как-то сразу успокоилась