Гу
Гульфия

на ноге вышел какой-то прыщик, и со временем начал чесаться и расти, что это подскажите.

Юра Кожевников

оу... это жопа) )
забыла как называется.... у меня на икре такая фигня была... сначала маленький прыщик, почесала и всё...пипец) становился больше и больше, потом к хирургам ездила, они от туда гной выкачивали.. . (
кароче, лучше не чеши!!!, прижги чем нибудь, йодом к примеру)

Кэ
Кэт

Чирей или фурункул.