Татьяна Кобелева

Ветрянка сразу высыпает? На ногу вылезла красная точка в виде прыщика чесалось потом перестало, что это?

А она сразу высыпает по телу????

Анна Исаева

Камар укусил

Наталия Стольникова

Насколько я помню, ветрянка сразу высыпает, плюс ещё куча симптомов-часто температура, чешется жутко! А это может быть и раздражение, или что ещё...

Ева Матиева

Ветрянка одним прищиком не ограничиватся, в течение полу часа может обсыпать все тело. Так что все нормально.

Натали Петруня

Ветрянка сразу по телу, может идти волнами, но сверху: от макушки до груди, грудь- живот, ноги до колен, колени- стопы