Медер Эшалиев

Начали чесаться какие-то выпухлые точки на ногах!

что это может быть? красные пятна только тогда когда расчешу. вчера еще и пальцы рук присоединились но не так уже чешутся.

Николай

а у меня жёпа чешется

Андрей Силибаев

симптомы не понятны.. . может аллергия.. . может раздражение от колготок.. . может намёк на варикоз.... а может кошки дома и это блохи кусаются????))

Вл
Владимир

иди в кож. вен. деспансер.. .
А так подожди часик, само исчезнит!
И форточку закрой 🙂

Данил Тарасов

Возможен грибок.

Людмила Марченко

Если зуд усиливается к вечеру, то это скорей всего чесотка. Проверьте, если от Спрегаля станет легче, то это ТО самое!

Ле
Лена

алергия на что то у меня так же, тем более колготки сейчас все плохого качества