Alexander Safronoff

На ноге между ногтем и ногтевой матрице (откуда ноготь "вылазит")что начало расти!!

доросло до 3 мм и остановилось (розовое мягковатое) на тренеровке содрал теперь на месте между ногтем и матрицей рана! что делать боюсь идти к врачам (т. к боюсь что придется ноготь срывать!!!!

Сам ноготь вроде целый и с ним все хорошо а рана Между самим ногтем и от куда он вылазит!

Екатерина Кляшторная

удалят ногтевую пластину - она заново отрастет!