Ли
Лидия

прыщики в вагине. воспалилась вагина, покраснение внутри и какие-то маленькие прыщики, что это может быть

я девуушка

(G
((Muzaffar Gapparov))

спасибо-поржали люди- к врачу на анализ, и только анализ определит, а не тут на расстоянии

Ксения Сергеевна

Артём, у вас вагина?))) ) Это серьезно)))

Светлана Волобуева

Валяюсь по столом, спасибо, Артем, рассмешил:)))))))))))))))))

Дарина Стерва

Это Артемка сифлис заднего прохода пиши завещание

Ир
Ирина

венеричка это.. иди к врачу.. сдавай анализы, чтобя узнать какая

Ляля Иванова

На герпес похоже. К гинекологу 100%
И задавайте такие вопросы со своего аккаунта))