Арам Манукян

внезапно появились маленькие прыщики на плечах. с чем это связано и как с этим бороться?

никогда раньше таких проблем не было.
и вообще со здоровьем всегда все было хорошо

никогда раньше таких проблем не было.
и вообще со здоровьем всегда все было хорошо

Ксения Зурина

сколько Вам лет во первых ))

Ан
Антон

Больше всего - это от пота.
Постарайтесь не потеть, носить более свободную одежду, ну и не забывать о гигиене.
Темболее в 17 лет могут еще быть гормональные скачки, но мне кажеться, что это все-таки связанно с потом.

Нтон

Это может быть гормональное, проходит за месяц, а лечить не надо.