Алексей Б

Вколю себе два кубика покоя, вмешав немного сыворотки блядства... Не знаю, что получится такое, но обещаю больше не влюбляться.

Ответы
Татьяна Худякова

Без любви и внимания жить скучно,покой нам только сниться.Желаю вам большой любви,не бойтесь терять голову,окрыляет.

Аня Синичкина

еще мозга не много не помешает
ты извини конечно,но это не решит проблем,а только ухудщит дело

Ольга Ефремова

"больше не влюбляться" - вот именно с этих слов и начинается новое приключение...

Владимир Родыгин

"Засоси" лучше бутылочку (1 литр) водочки и посмотри, что получится ...

Мария

это самый разумный вариант, но обещать ни когда и ни чего нельзя

Маргарита Д

нэ надо так Амиго!!!!влюбляйся!!!

Татьяна Филиппова

а может стоит попробовать?

Даня Курята

Не обещай, тем более себе.

Екатерина Ездакова

не надо) все в переди же)