Детский Сад 2443

Как повысить эффективность образовательного процесса?

Виктория Петрова

Сменить Министра Образования

Сергей Шуликин

должно быть интересно
я раньше не любил книги, но патом мне посоветовали книгу, где я нашёл ответы на многие мои вопросы (Левашов "россия в крив. зер. ) и я понял что дело не в книгах а в авторе, чем интересней автор тем меньше кажется книга

Андрей Рыбин

Стараться получать образование более эффективно всеми силами, доступными средствами и методами.