Александр Серенко

Как повысить эффективность общения в процессе дорожного движения?

Евгений

Нехер общаться, на дорогу смотри давай.

Елена Васильева

Намерения водителя обычно понятны на дороге и так. А в непонятном случае можно и жестами пообщаться. И да. Девочкам лучше уступить сразу. Как и мальчикам с маленькими первичными половыми признаками (или радужным) на больших дорогих тачках. По потере времени и денег дешевле будет.

Мальвина

Всем по матюгальнику на крышу

Дмитрий Курасов

Побольше общайся со знаками, светофорами, разметкой и инспекторами ДПС и сразу уровень повысится

### Юрий ### .

дорога не для общения.

Владимир

В смысле, как к пассажирам приставать? Или к водителю? ))