Игорь Иванец

Какова мораль рассказа- "Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина коллады и любовью всей

Ответы
Анна Голубка

Мораль в том, что по волшебству одно желание . Их туда отправили, как оттуда возвращаться будут.

Игорь Иванец

их вернёт менеджер и раньше чем они насладятся прелестями, которые запросили у Джина. Менеджер пожелает чтоба завтра утром они были на рабочем месте.

Моя Правда

Мораль торговых работников меня как-то не волнует. Мне бы целую комнату книг и новую машину))

Виктор Каменецкий

менеджер пожелает,чтобы оба эти были через десять минут на работе))))

Игорь Иванец

ДА.

Анатолий Филатов

Дурни оба. :DГлавное здоровье а наастольное можно заработать самому.

В*
Валентина ***

Ну а менеджер (продавец то есть) покупает ее себе и пользуется.

Офелия Нагуар

надо субординацию соблюдать-пусть первым выскажется босс)))

Ольга Николаева

Менеджер сказал - вернуть всех обратно и пусть работают??))

Фатима Ёламанова

Думаю менеджер избавился от ненадежных сотрудников 🙂

**
*****************

всегда давайте вашему боссу высказаться первым

Елена Бублик

и какова мораль:"Ну лезь поперед батька в пекло?"

Ася Халилова

мораль такова,что нам всегда чего то не хватает

Анна .......

мораль: Краткость - сестра таланта! Не убрался.

Игорь Иванец

что сказал менеджер?

Fcpugros Fcpugros

одно желание на всю жизнь -это каторга..

Саян Жуматов

мечтами и желаниями нельзя делиться

Юлия Смыслова

Никогда не лезь вперед начальника?

Игорь Иванец

Верно Юлия!))))

Юлия Смыслова

Я знала этот анекдот)))

Лариса Власова

бедный менеджер остался работать?

Игорь Иванец

любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Лариса Власова

почти угадала

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а окончание третьего желания нет?

Офелия Нагуар

поперек батьки в пекло не лезть ))

Город Солнце.(Иззат)

а менеджеру по боробану что ли...

Игорь Иванец

нет он тоже попросит выполнить желание по возврату этих двоих после обеда на работу, а мораль такова: Не лезь впереди батька п пекло.

Натали Смирнова

менеджеру не оставили желания!

Игорь Иванец

вот продолжение - Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Игорь Иванец

))))))))))