Василиса Евгеньевна

А скажите мне ,как ваши мамы реагировали на ваших невест? приветствовали или предостерегали? С друзьями советовались о своем выборе?)

Ответы
Виктор Шаламов

Ни с кем никогда не советовался. Поэтому и одобрения мне ни от кого не требовалось. Я сочетался браком уже состоявшимся человеком, имеющим высшее образование, хорошую работу, в течение года должен был получить квартиру, и отслужил в армии, получил офицерское звание. Ну и для чего мне было с кем то советоваться? Я ни от кого не зависел.

Серж)))

Я решал сам. Когда влюбился в разведенную молодую женщину с ребенком то был удивлен реакции мамы. Она выросла с мачехой, причем мачеха очень тепло относилась к ней. Жесть. Не нужно никого слушать. Это должен быть осознаный выбор.

Василиса Евгеньевна

счастлив?

Серж)))

)))

Серж)))

13 лет счастья)

Василиса Евгеньевна

рада за вас)

Серж)))

)))

:T
:Thinking:

Мама всегда была мнения что это мой выбор и мне , а не ей с ней быть) так,что даде если искренне некоторых ненавидила с ними в лицо была вежливой и приветливой😁 при чем тут друзья и то что мне нравится или нет?🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя доктор мама! Смотрела карточки в поликлинике))) Моя ей не понравилась последняя...говорит у неё слепота по наследству будет! Так и есть!))) Дочка плохо видит. минус шесть...у жены...Но красивая очень!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та уже разобрался! ))) Всё его!))) Я брат!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гоню....я выпимши)) он брат она жена, сын, дочка...не важно!)))

Василиса Евгеньевна

))разберетесь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та знаю как ушак воды холодной на голову!)))

Авраам Чулпанхаматов

Помнишь, мама моя, как девчонку седьмую, я привел к тебе в гости тебя не спросив? Строго глянула ты, на жену молодую и заплакала, вдруг, вспомнив шесть остальных...

Cергей Лекомцев

Ни с кем не советовался. Привез домой мать с отцом офигели. Вечером стол накрыли. Все по -простому. 15 лет нынче будет😊👍

Alexandr Kolomytsev

Ни у кого не спрашивал. Привёл домой и сказал. Прошу любить и жаловать, моя жена. А друзья в таких случаях не советчики.

Василиса Евгеньевна

как решительно))

Alexandr Kolomytsev

Я мужчина. Я сам должен делать выбор. 😉

Василиса Евгеньевна

ага)) лет в 40))

Alexandr Kolomytsev

В любом возрасте.

Alexandr Kolomytsev

Есть сомнения?

Иван Васильев

КОГДА ПРИШЛИ К ДРУЗЬЯМ ЗНАКОМИТСЯ Она пообщалась и все Её ШУГАТЬСЯ стали Она видит что за человек и что от него Ждать

Василиса Евгеньевна

знакомо))

Иван Васильев

многие развелись уже а Мы живём

Василиса Евгеньевна

))) ну да.попробуйте вы загулять))

Иван Васильев

неееееееееееееееееее нельзя проблемы искать

Василиса Евгеньевна

так она узнает))) и настучит)) я понимаю о как это))

Виктор Дубилей

Я своей маме так надоел . Что она подарила мне полуботинки на днюху ,и сказала ,женись . Пусть за тобой жена смотрит .

Василиса Евгеньевна

исполнил

Виктор Дубилей

Почти через год .

A@
Alek @

у-у-у-у... моя категорически против была... чуть не подрались... с мамой... впервые в жизни...

A@
Alek @

короче, я умею... еще и это... я ваще всё умею, кроме девочек )))

A@
Alek @

ец-ец!... я знаю )))

Александр Чеканов

Мама очень неадекватно реагировала на мою невесту. А с друзьями о чем советоваться?

Василиса Евгеньевна

ну как то оценивают

Александр Чеканов

А мне их мнение было не очень интересно

Василиса Евгеньевна

мне всегда завидовали)) и говорили всякую фигню))

Александр Чеканов

Не знаю. Я до сих пор не разочаровался. И до сих пор мнение других людей о моей жене меня мало волнует

Василиса Евгеньевна

прекрасно)

Александр Чеканов

Нормально

Николаус

Мамы всегда старались спихнуть сыновей с плеч долой! Это дочек мечтали пристроить!

Николаус

Все кто мог!

Warlock

С друзьями не советовался.. А мама . как то высказалась.. !.. Гарем решил завести ??..

Марина !!!!

со мной советовались. но я промолчала. и вышло как я и предполагала. увы

Борис Толстошеин

мама - крайне негативно....но со временем смирилась....внуки помирили...

Санбай Манибай

Моя жена и мать моя жили баснесловно! А вот мои снохи трудновато!

Александр Петрович Кудрявцев

у нас все было традиционно. Знакомство сватовство свадьба...

Александр Петрович Кудрявцев

Развода не было и не будет на 40вом году совместной жизни

Степаныч

Молча с надутыми губами, но деваться некуда. Я ведь мужчина

Степаныч

Бабы есть бабы. Поэтому и сынки инфантильные...... Мы с моей женой прожили счастливую жизнь. Я практически всю жизнь зарабатывал прилично..... Перед смертю моя любимая мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе" Так что выбор невесты правильным был мой

Василиса Евгеньевна

разные есть сынки. и по разному жизнь складывается

Степаныч

Жизнь на 80 проц складываем мы сами

Василиса Евгеньевна

не всегда

Степаныч

Мы сами формировали свою Жизнь. Про остальных не знаю. Это их проблемы

Владимир

от некоторых предостерегали, других - приветствовали 😄

Василиса Евгеньевна

а вы что выбрали?))

Владимир

хорошую выбрал.

Сергій

Моя адекватно реагировала, у друзей мнение не спрашивал

Василиса Евгеньевна

главное что тебе нравится

Сергій

Да