🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Яблоко от яблони недалеко падает.. похожи ли ваши дети на вас? (поступки, манера поведения, схожие черты характера)

Ответы
Железный Бро...

Да ....мы одной волны создания с дочей)....Дня не помню что бы она меня не слушалась...Мы даж в игры вместе играем....Репетируем вместе...гуляем....

Борис Моор

Вижу как с годами всё больше становлюсь похожим на отца, просто один в один...

Бахром_С

Старшая и младший – на меня, старший и младшая - на жену. 2 на 2 - равенство)

Alexahdr Gordeev

Дочка на мня похожа, а сын когда был маленький то был похож, теперь нет.

Елена Порчелли

Сын похож на меня и внешне и характер обидчивый и мягкий, не мужской!

Rahim Hasanov

не все. думаю так лучше. у каждойсвоя голова на плечи.

Та
Тамара

Очень похожа внешне на меня. Но характер у нее в отца

Виктор Буткус

Они живут с нами и берут все от нас.

Strange Walker

Яблится оно. Яблится. А деток нет

Повторите Пожалуйста Вопрос.

На дедушек-бабушек больше.