Владимир Илюхин

«Выпьем рюмку водки за веселье,
Разогреет кровь она,
Пусть приходит завтра к нам похмелье,
Выпьем рюмочку до дна..
Пусть за веселой песней от заботы
Отдыхает голова,
Стало бы охота выпьем рюмку,
Все на свете трын-трава».
Вот что наши отцы и деды слушали и пели, а то антиалкогольная компания, понимаешь ли?)))

Ответы
Ирина Чарикова

Антиалкогольная , думаю, не против рюмки, а против мегалитров суррогата. Володечка, в деревне, где я сейчас, как- то хоронили 12 человек, вечерком распили, расслабились навсегда.

Владимир Илюхин

Не знаю, это из старой песни. Суррогат государство устраивает, коль не хотят с ним бороться.

Владимир Илюхин

Ирочка, ханжество все это, орут по ящику одно, а на деле - всюду подпольной торгуют, у нас без проблем, в любое время суток, практически, в открытую.

Ирина Чарикова

Согласна.Все, что инициирует официоз - все профанация.

Владимир Илюхин

Вот и я об этом.

Ирина Чарикова

Я Вас поддерживаю обеими руками.

Ta
Tatiana

Водка ! тяжкое похмелье,
Бессознательная дурь)
Лучше с Бейлисом веселье,
Радуйся и каламбурь ))) ☺️

Владимир Илюхин

Без водки жить нельзя на свете - нет-нет-нет (с)))

Ta
Tatiana

😂 ☺️

Та
Тамара

... и заложили генетическую программу для реализации будущими поколениями...

Маргарита Политончик

наши деды и отцы столько не пили! работать было надо!

Владимир Илюхин

)) Да-да, сейчас крику больше, чем пьют.