Марина Смирнова

Где найти человека, чтобы угнал машину у одной твари?

алё народ, каким образом и кто узнает что это я наняла человека чтоб ее угнать??

Катерина Натарова

УК РФ, статью указать?

Ольга

Как разумно и совсем не палишься, ну что же, следаку будет проще работать 🙂

Ольга Петрова

Чисто интереса ради: а чем машина виновата?)) )
Ну а по делу, лучше прости и забудь этого человека. Уж поверь, ему за все вернется, тебе кстати тоже. Закон бумеранга еще никто не отменял.

Татьяна Гапенко

Имхо проще найти людей, которые ее сожгут.

Татьяна Марченко

настанет день и это будет днем, когда спросят с каждого, но не сегодня и не ты.
но как Вас угораздило с тварью дела иметь?

Мария Карпенко

Пять лет. Если найдете такого человека, - чем эти пять лет оплачивать будете?

Ан
Анжелика

статья ...умышл. организация преступления

Владимир Денисов

посидеть хоца?

Таня Гусарова

ваш ай пи адрес определен. к вам уже выехали! просьба не покидать места!