ОК
Оксана Киктевич

Если машину можно угнать за 3 минуты то тогда за сколько можно угнать женщину?

Кирилл Отдельнов

тыб поантирисовался куда ты потом это "счастье" девать будешь))))

Дима Ормонов

Всё зависти от женщины...

Diypaliuch

Чтобы угнать женщину, надо быть более самоуверенным, чем Ваш оппонент во всех смыслах причем)

Сергей. Покатов.

зависит от состояния, расположения, позы... А главное — сколько за это получишь! Да и зачэм «угнать»?! Можно просто — купить...