Тавриз Аббасов

Через сколько минут общения можно понять что женщина глупая ?

причем взгляд и интеллект !

Лариса ))))))))))

даже говорить не надо

Александр Семенчуков

Это практически невозножно. Во истину умная женщина всегда будет показывать в общении с мужчиной, что она глупее него.

Ал
Алла

все зависит от уровня интеллекта мужчины, многие, видимо, этого никогда и не поймут

Ирина

да ток рот открыла....)))

Юлия

1-2 сек

Татьяна *****

только глянув на неё

Khatuna Khalvashi

со мной - после трех секунд)))))))

Татьяна Власенкова

кому то и по взгляду достаточно )) а можно и долго общаться.. . и не понять ничего

Екатерина Трубицына

в отличии от них. . мыжжж не моск им ипем..))

Инна Рафикова

Спроси : "Земля крутится вокруг солнца, или солнце вокруг земли? "

Николай Прозоров

глупых людей не бывает, бывают люди, которые думают иначе.

Эдуард Солод

сразу.. тока скажет пару слов