Олеська Тихонравова

Что будет если угнать машину у родителей?

Что будет если угнать машину у родителей, а я без прав (мне только 17). Всмысле если остановят ДПСники, что им сказать и какая мера наказания для меня и родителей? говорят если им скажешь, что родители не вкурсах, права у них отбирать не будут. Хотел бы узнать поподробнее) Заранее спасибо 🙂

Слава богу ездить умею!

Юля Стрельцова

Поймают, штраф 30000р за езду без прав. Машину на штраф стоянку, пока машина на штраф стоянке стоит, с него деньги капают за стоянку в сутки, до тех пор пока ее не заберут. Потом как батя узнает, те от него полный пизд*ц.
Из за такого штрафа, можно было обучиться в автошк на права ~15-20 тыс руб . Но то, что ты батю на такой штраф подставишь, в будущем он просто не даст тебе денег обучаться на права, если ты у него попросишь. Скажет мол, идти сам зарабатывай на права, нехер было меня подставлять на такой штраф.

1 2

Тут два выхода или тебе зона, или родителям штраф, а если кого зацепишь то зона для родителей и тебя.

Петр Кабанов

ну ладно ДПС, а если разхерачишь машину-что будешь говорить родителям?

Михаил Орлофф

Не чего не будет ты мотор не завади! ! И талкай куда хочешь!!!

Егор

совсем худо с мозгами? , а если авария! , .

Zarina Kobulova

К выше описаному, родителям влюбом случае будет штраф! По русски, за то что ты тупень пиздоголовый и они не досмотрели за тобой и плохо воспитали со всеми вытекающими и децкая комната милиции и знакомство с участковым с отметками раз в неделю

Катерина Натарова

Выхватишь от родителей по самые "стойки" и все, для тебя больше ничего не будет

Наталья Трофимова

могут расценить как допуск к вождению лица не имеющего прав. КОАП 12.32. штраф.
не думаю, что родители будут заявлять об угоне. 20т. р

Принцеса

Без прав у тебя машину на штраф-стоянку заберут, а тебя в обезьянник кинут до выяснения,,,

Сашкин Сашкин

Нет прав - не надо писать "Слава богу ездить умею! ".

Денис Котов

Не фиг чужую машину трогать. Сидишь на родительской шее, а туда же. Свою заработай, права получи, тогда и ездить будешь.