Алексей Жиляков

Ищу "Шапка Мономаха"

Очень давно ищу "
Шапка Мономаха" это такой ароматизатор помогите пожалуйста найти! Один сайт только есть, но там нет моего места нахождения, вот этот сайт и то что я ищу

http://1000-instrumentov.ru/avtoaksessuaryi/aromatizator-shapka-monomaha-korona-krasnyiy.html

да наплевать Мне хочется)))

как смешно) Если пришли сюда шутить, то идите лучше в цирк или смехопонораму, там вас больше оценят!!

Ма
Мария

а чё не "носки олигарха"?

Павел Гандраман

Из моды вышла эта шапка

Сергей Денисов

после слов "я бы хотел шапку Мономаха" на Руси долго не живут...