Ол
Ольга

Муж-жене: - Ну и растолстела ты мать! - На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил! - Эт-не пузо, а - холм Славы! - Да? А, под ним-павший воин???!

Ответы
Ол
Олеся

приехал мужик с женой в испанию отдыхать. нажрался как собака в первый вечер. просыпается среди ночи в своем номере жены рядом нет . пошел ее искать. спрашивает у коридорной а та ему --вашу жену пригласил к се в номер дон педро. мужик взбелинился такой где он в каком номере. ему сказали. он туда. врывается туда. на кровати лежит голый дон педро загорелый накачанный красивый. в это время открывается дверь ванной и оттуда выходит жена мужика тож голоя вся растрепанная живот выпирает сиськи висят. мужик такой думает--блять!!! как перед доном педром то неудобно!!!!!

Валентина Дмитриева

Нет! Под холмом славы -всё как в плохом колхозе:мешки пустые,а сторож пьяный валяется.

Олег Есаулов

Это курган под которым похоронен богатырь.

Лора Исаева

о...

Галина Панова

ххааааааааааа..хххааааааа, хххааааааа !!!

Ол
Ольга

)))))))))

Елена Шимпф

Оригинальнинька.... надо запомнить

Елена Шимпф

Оригинальнинька.... надо запомнить

Misha Melik

hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Татьяна Исаева

забавно,но факт остается фактом

Люб Любавишна Любава

ха ха, ну ты даешь, прикольно

Му
Мурочка

😄 совсем дохлый???)))))))))))))))))))

Анжела Фсб

и на что я должна ответить?

Ва
Валерий

Не павший, а отдыхающий!

Ол
Ольга

)))))))))

Кактус Цветущий

все то Вы знаете, о, Оля!

Ол
Ольга

Нет не всё.Многое мне ещё предстоит постичь.

Толя Зайцев

ммм

Откорней Докончиков

смишно. сами придумали?

Дмитрий Филиппов

Это урок обоим тчеслав

Ев
Евгения

)))))) смех сквозь слезы!

Юрий Бобаренко

ЭТО НЕ МУЖЧИНА А УРОД

Ирина Лигостаева

согласна

Ол
Ольга

)))