Ринат Фамутдинов

Я безработный! А вы? Работаете?

Ответы
Alla Mazler

MOJNO RABOTAT' ZDES'Главный секрет здоровья - очищайте Ваш организм от токсинов и паразитов" Доктор Поль
Брегг
Hашему клубу в этом году исполнилось 15 лет,
благодаря этому многие люди смогли существенно
изменить качество своей жизни и помогли в этом другим.
- концепция Здоровья всего
за 2 минуты
Структурная единица организма - КЛЕТКА
КЛЕТКА – ТКАНЬ- ОРГАН- СИСТЕМА ОРГАНОВ –ЧЕЛОВЕК.
Если обеспечить клетке поступление правильной воды, чистку от шлаков и паразитов, давать
необходимый строительный материал, то клетка будет здорова, будет здорова клетка, будет
здорова ткань, здорова ткань – здоров орган, за органом - здорова система органов и здоров сам
человек. Итак : 4 шага к Здоровью:
1) напоить, 2) почистить себя изнутри, 3) накормить , 4) защитить
1) напоить: имеется ввиду, тем самым, восстановление правильной среды в организме
- ЖИВАЯ ВОДА
2) Почистить себя изнутри комфортно и делать это регулярно:
- Программа системной очистки
и только после этого можно кормить себя полноценной едой
С уважением, Алла

ccылка для бесплатной регистрации в Клубе:
https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=971967471241 ?

Oльгa )

Безработный инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000".
Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег.
— Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
— Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
— Так, пожалуйста, откройте рот...
— Тьфу... это же бензин!
— Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
— Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
— Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку 22 с сиропом и дайте его пациенту.
— Пациент, откройте, пожалуйста рот...
— Но это же бензин!
— Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.
Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
— Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
— Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
— Но здесь же только 5000!
— Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.

Spry Gin

СТУПЕНИ

Любой цветок неотвратимо вянет
В свой срок... и новым место уступает:
Так и для каждой мудрости настанет
Час, отменяющий ее значенье.
И снова жизнь душе повелевает
Себя перебороть, переродиться,
Для неизвестного еще служенья
Привычные святыни покидая,-
И в каждом начинании таится
Отрада, благостная и живая.

Все круче поднимаются ступени,
Ни на одной нам не найти покоя;
Мы вылеплены божьею рукою
Для долгих странствий, не для косной лени.
Опасно через меру пристраститься
К давно налаженному обиходу:
Лишь тот, кто вечно в путь готов пуститься,
Выигрывает бодрость и свободу.

Как знать, быть может, смерть, и гроб, и тленье -
Лишь новая ступень к иной отчизне.
Не может кончиться работа жизни...
Так в путь - и все отдай за обновленье!

Елена Энглези

Я тоже безработаю!!! уже лет эдок 19 и все время при этом то брильянты,то машины покупаю.Вот только думаю,как это безработная и деньги с неба сыпятся.А я просто думала,как безработной жить,вот и придумала решила Воздухом торговать.Он есть везде,бери не хочу,а как ресурс не востребован.Вот и дело пошло...не нуждаюсь.И вам так же советую попробовать.

Ринат Фамутдинов

Мда... дождем не торгуете?

Елена Энглези

А я ведь не в шутку сказала,это правда я торгую воздухом и зарабатываю где то 600=1000 в месяц.Только надо было до этого додуматься. Представте вы живете в загазованном городе,и вам хочется свежего воздуха с запахом сосны или моря.Позвоните мне и получите агрегат очищающий и насыщающий воздух выбранным вами ароматом и вдыхайте на здоров все свободное время.Как вам это?

Ринат Фамутдинов

Ну... торговал чистой водой (Blue Filtres)/ Дурдом конкретный!

С*
Светлана ***

а я без жилья и без прописки и потому имею случайные заработки но не поверите! ни в чем не нуждаюсь! стильно одета и покупаю все что необходимо и никогда не беру взаймы а наоборот помогаю людям: кого покормлю с другим одеждой поделюсь где словом надо утешить да ободрить где реально помочь

Зинаида Емцева

Сократили с 1 марта-стою в центре занятости на УЧЕТЕ....После 11 июня мне в центре дадут справку для работодателя(где я работала)и он выплатит мне три среднемесячных заработка.Потом активно буду искать работу...Я уборщица... и тряпку НАЙДУ..И к тому же-ПЕНСИОНЕРКА...

Ринат Фамутдинов

Я на биржу как на работу хожу! Каждый день. Одно и тоже - возраст!

Зинаида Емцева

Наверное городок,в котором живете-маленький и маленькие возможности..

Ринат Фамутдинов

Город Уфа

Виталий Лазебник

А я хочу быть безработным. По Закону Украины, если уволенному остается меньше 1,5 года, государство оформляет пенсию. А на мою работу в 800$ (в прошлом году) нет желающих, работа на высоте, а многие ее боятся. Пенсию я себе заработал, с голоду не умру.

Ан
Андрей

Я пока тоже! Хотя в принципе мне было нужно лето чтобы отдохнуть набраться сил и решить свои накопившиеся за год проблемы! Работать можно ведь и не по специальности которую приобрел в молодости!

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Что ж, коль Вы безработный, то воспользуйтесь этим шансом - учите языки, занимайтесь спортом, дисциплинируйте себя, инвестируйте это время в саморазвитие, самосозидание!

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Объясните мне на пальцах кто такие "святые или ещё кто".

Ринат Фамутдинов

Серьезный! Ты какой-то несерьезный! Само... уже не надо!

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Я очень серьезный!

Ринат Фамутдинов

Ну что ж развивайся дальше!

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Так и делаю. За пожелание признателен.

Ольга Магомаева

Я же женщина,мы найдём себе работу и в доме и в саду и на даче. Но если говорить о работе официальной,где я получаю зарплату,то да я работаю и очень люблю свою работу

Юрий Молотов

Работаю. но был таковым десять месяцев подряд, и когда думал, что пора наложить на себя руки, работа появилась и вот больше четырех лет работаю, не отчаивайтесь

Наталья Доценко

Я работаю, очень сочувствую тем людям, которые хотят, но не могут устроиться в силу разных конкретных обстоятельств! Желаю удачи в поиске подходящей работы!

Ольга Бунеску

Работа - от слова раб. Я тоже больше не батрачу. А жить в достатке поможет любимое дело, хобби. Главное верить, желать, хотеть, мочь - все остальное приложится.

Наиля Гоголева

Я пенсионерка . но не безработная ! Работы прорва для тех кто не сидит сложа руки и не лежит на диване.! Правда не за всякую работу платят деньги ...Это факт.

Дмитрий Рай

Постоянно ! Я не понимаю понятие безработный , как это ? Руки , ноги , голова на плечах , возраст не пенсионный , почему нет работы ? Бухаете или колитесь ?

Марина Абаимова

2 раза была безработной, теперь тружусь. Но видно не умею правильно просить у "небесной канцелярии", дали работы столько, что на двоих-троих хватит 😄

Наталія Ганцева

Интересно получается........вы безработный, но задаете вопрос какая машина лучше.....наверное на пособие по безраотице собираетесь купить)))))))))))))))))

Наталія Ганцева

а покушать?

Ринат Фамутдинов

Ну тута у меня есть... Не обижу себя любимого

Ринат Фамутдинов

Ну тута у меня есть... Не обижу себя любимого

Наталія Ганцева

умничка

Ринат Фамутдинов

Стараюсь!

Ка
Калипсо

Да пздц! Вот откуда такая несправедливость?! 22:41 жду мотор уехать с работы, а безработный чувак висит в тырнете- наман...вы на что живете, таварисч?

Ка
Калипсо

Дык а чего на дядю не работаешь?

Ринат Фамутдинов

У дяди работал... Научил девочку, что и как и... стал не нужен (девочка шефа!)

Ка
Калипсо

Какой недобросовестный дядя((

Ринат Фамутдинов

Аха! Но девочка ух...

Ка
Калипсо

Да пздц! Вот откуда такая несправедливость?! 22:41 жду мотор уехать с работы, а безработный чувак висит в тырнете- наман...вы на что живете, таварисч?

Ка
Калипсо

Да пздц! Вот откуда такая несправедливость?! 22:41 жду мотор уехать с работы, а безработный чувак висит в тырнете- наман...вы на что живете, таварисч?