Асем

девушка задала мне такой вопрос " Я КРАСИВАЯ? " я даже не знаю что и ответить ей что бы не обидеть ее.

подскажите пожалуйста ...наперед спасибо большое ...

Владислав Сологуб

"Не в моем вкусе, без обид" :))

Виктор Нащинский

спросите* а я *

Гера Кульгаев

ты божественна)))

Василий

Говори нет иначе ты попал

Ольга Тимошинова

Просто скажи, да красивая, и забудь ")

Маргарита Бузыкина

Скажите что она необыкновенная! А под этим словом можно многое подразумевать. Но самое главное это подчеркнёт её неординарность!

Ев
Евгений

скажи что она шикарна! ! такие вопросы задаются с одной целью, что бы услышать комплимент)

Nikolai Isaev

Лучше сказать Да. Но тут не переборщить нужно с комплиментом! А то ухватится за Вас и не отпустит!)))

Оксана Тосун

По любому скажите, что красивая! Это вас ни к чему не обязывает-а ей будет приятно! и выглядеть это будет по-мужски! )

Анатолий Кузин

скажи бывает и хуже, если обидится, скажи: Ой извини, хуже не бывает!!!

Александр Комиссаров

а кто она тебе вообще?
Скажи так- Некрасивых женщин не бывает! Каждая красива собой!
а потом если начнёт вопросы задавать, приведи пример типо- Ну ты добрая и т. п