B*
Blondi ***

почему мужчины ведут себя как страусы, при возникновение проблем?

Ответы
Инна Балицкая

Потому что женщины гораздо сильней и решительней мужчин. Мы и живем дольше и род продолжаем, и умные мысли мужчинам на ушко нашептываем, которые они потом естественно выдают за свои. Смеритесь, такова наша доля. А если хотите чтобы мужчины были другими, родите сына и воспитайте его по другому, все мужчины чьи то сыновья и воспитываем их мы, женщины.

Za
Zarin_

Для того, чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. Там, где у женщин не развито чувство чести и достоинства, процветает нравственное невежество мужчин. Вот и ответ на все подобные вопросы!

Мубараков Булат

к сожалению обстоятельства к этому распологают. многие мужчины потеряли мужскую природу. сейчас вообще много несправедливого в мире творится. например я бы спросил почему женщины рвутся властвовать?

Лена

Только что отвечала почти на такой же вопрос. Эмансипация ... Сами мы виноваты. Позвольте мужчинам быть настоящими , не орите, не пилите, любите и они все решат сами.

Абдусатар Сарыбаев

так иж, не так уж и много, меньше даже, чем настоящих страусов в природе, ведь есть же мужчины светские львы , орлы , слоны , бегемоты , ослы и зайцы даже.

Ри
Рика

Абдусатар вы светский лев однако)

B*
Blondi ***

не утверждаю что все, нсть такие єкхемплярі

Абдусатар Сарыбаев

не мне судить, не скромно как-то, но однозначно, не страус...

Ри
Рика

мне со стороны виднее поверьте)

Абдусатар Сарыбаев

Рика Рината! Спасибо, ты настоящий друг, горжусь тобой)

Дмитрий Добрынин

Не правда, просто тебе бракованые какието попадаются. Еще и с сотрясениями от стуканья об асфальт)))

Владимир Антоновский

дааа!!!! как только проблема появилась -мужик ...РРАЗ!!! И....ГОЛОВУ ПОД ЮБКУ СПРЯТАЛ!!!

Владимир Жигальцов

Вам по жизни приходилось встречать одних страусов. Примите мои сожаления.

B*
Blondi ***

меня ваши сожаления никаким боком не касаются, мне просто было интересно мнение людей в данном вопросе)

Владимир Жигальцов

Не всё то,что мы видим есть на самом деле. "Маленький Принц" Антуан де Сент Экзюпери.

Парфенова Наталья

Потому что они измельчали и очень инфантильны)Их слишком мамочки любят)

Евгений Пекарский

только те, кто не хочет их решать, а просто спрятаться от своих проблем

Елена Смирнова

Мне кажется- это наша вина (женщин) Слишком много мы на себя взваливаем

Мария Светлановна Мимиськина

да.. особенно если их с младенцем наедине оставить попытаться) хихи)

Максим Рябов

Возможно, потому что вам приходилось общаться только со страусами?

Мариша

не все...значит трус по натуре,да и мужчиной такого не назовешь...

Виктор Потолков

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_Героев_Советского_Союза - спроси у них

Татьяна Часовских

потому-что привыкли скидывать все проблемы на женские плечи

Елена Шляпина

Проще всего ладно хоть как в детстве я в домике не говорят

Александ Штефан

ну опять же не все ну потому что так легче чуть подождать

Анастасия Смилянец

трусы страусы павлины петухи и индюки надутые ! Сволочи

Владимир

Потому что знают что от них ждут решений,а им неохота))))